Ошеломляющие скидки от Vanilla Dream






Пресс-релиз.
Салон свадебных платьев
Добавил: Менеджер
10-12-2012, 15:03:13
Публикация №_8380

Ошеломляющие скидки от Vanilla Dream
Салон свадебных платьев Vanilla Dream объявил о начале ошеломляющих скидок к Новому году. Скидки действуют на покупку любого платья, также снижены цены на прокат.
Акция от свадебного салона Vanilla Dream действует с 1 ноября по 29 декабря 2012 года. В этот период у невест есть возможность купить платье своей мечты с ошеломляющей скидкой. На все платья цены снижены на 25%-50%. Покупка и прокат свадебного платья от 5 тысяч рублей. В каталоге на сайте салона http://www.vanilla-dream.ru/ можно найти для главного события в жизни наряд на любой вкус. Можно выбрать короткое свадебное платье, платье для беременных, платья больших размеров, пляжные свадебные платья, а также вечерние и бальные. Представлены и аксессуары к платьям.
Vanilla Dream — это один из всех салонов в Москве, который начал предлагать такие услуги, как первый прокат и индивидуальный пошив по низким ценам для такой уникальной услуги, пользующейся огромным спросом.
Зарекомендовавший себя на рынке свадебной моды, он завоевал популярность и любовь среди невест.
Салон свадебных платьев http://www.vanilla-dream.ru Vanilla Dream снимался в передаче «Доброе Утро» для рубрики «Молодожены», изготавливал платья для съемок в музыкальных клипах, конкурсах красоты, давал платья для детских домов, предоставлял платья на прокат для съемок в российских сериалах, для Венских балов.
«Мы создали удобный интернет-магазин, для девушек, у которых нет возможности приехать в Москву за платьем своей мечты, но можно просто заказать его на сайте и стать счастливой обладательницей своей мечты, - комментирует сотрудник компании. - В ассортименте свадебного салона Vanilla Dream есть все, что нужно невесте: пышные, легкие, струящиеся, кружевные, облегающие наряды, а также различные аксессуары для свадьбы».
Особые условия Vanilla Dream предлагает оптовым покупателям, желающим сотрудничать с салоном. В модели можно внести коррективы с учетом пожеланий заказчика, есть выставочный зал, где представлены все модели. Заказы доставляются в любой регион России, исполняются в течение 3-4 недель. Постоянные клиенты могут оплачивать товар в рассрочку.
Контакты 
Свадебный салон Vanilla Dream 
Адрес: 123056, Москва, ул. Васильевская, дом 2, корп.2 
Телефон: 8 926 444 1015 
E-mail: [email protected] 
Сайт: http://www.vanilla-dream.ru
(http://www.vanilla-dream.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Знакомства и брак. - Свадебный салон.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056051 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Салон свадебных платьев интернет магазин для беременных запчасти для грузовых авто корректирующее белье резиновые сапоги