Советы автолюбителя или чего не любят грузовики






Статья.
запчасти для грузовых авто
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-12-2012, 07:49:48
Публикация №_8372

Советы автолюбителя или чего не любят грузовики
Уже давно автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни. Легковые автомобили, грузовики, автобусы, троллейбусы – самые разные виды автомобилей сейчас заполняют улицы наших городов и колесят по проложенным специально для них трассам. А ведь появились они всего лишь столетие назад, потеснив лошадиный транспорт и оставив на память о былом количество лошадиных сил у себя под капотом как мерило мощности двигателя.

История самоходных тележек уходит корнями в глубину веков к Леонардо да Винчи, который оставил после себя чертежи автомобиля с пружинным приводом. Но только с изобретением достаточно мощного и компактного двигателя внутреннего сгорания стало возможным создание и очень быстрое развитие автомобильного транспорта. Первые автомобили были очень трудны в управлении, чтобы крутить руль требовалось прикладывать очень много усилий. Первый в мире грузовой автомобиль был выпущен в 1896 году немецким изобретателем Готлибом Даймлером и имел двигатель внутреннего сгорания. И только в 1923 году появился грузовик с дизельным двигателем. С тех пор прошло не так уж много времени, но появилось огромное количество самых разнообразных видов и моделей грузовых автомобилей, и перед автолюбителями во весь рост встала такая проблема как запчасти для грузовых авто http://itraf.com.ua/ .
Конечно же, был бы десяток видов грузовых автомобилей, проблем бы с запчастями не было. Но при этом многообразии грузовиков, которые колесят по дорогам нашей страны, их владельцам иногда требуется долго разыскивать нужные детали. Более того, при отсутствии оригинальных запчастей, зачастую приходится находить и ставить им замену с другой марки автомобиля. А это, как ни посмотри, не очень хорошо, так как очень часто приводит к тому, что выходят из строя другие детали. Выход тут есть – стоит поискать в интернете то, что вам необходимо и обратиться за помощью к профессионалам, которые проконсультируют и подскажут наиболее выгодное для вас решение.
Или же воспользоваться советом автолюбителя, чья грузовая машина за 5 лет эксплуатации потребовала только два раза заменить резину на колёсах, и поменять лампочку в фаре и реле в стеклоочистителе:
- никогда не перегружайте свой автомобиль;
- меняйте фильтры и масло каждые 8000 километров.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065441 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
запчасти для грузовых авто автозапчасти покраска автомобиля шины