Чего ждут дети на Новогодние праздники?!






Информация о продукции или услуге.
подарки
Добавил: Компания Drivemotion
11-12-2012, 01:11:23
Публикация №_8390

Чего ждут дети на Новогодние праздники?!
Сказочная новогодняя ёлка, сладости, чудесные подарки и, конечно же, яркие эмоции от общения с близкими людьми! Но прежде всего, новогодние праздники для ребенка запоминаются именно яркими эмоциями, которыми наполнена вся новогодняя суета.
Именно в эти предпраздничные дни мы все стараемся придумать что-то новое, что порадует малыша. Это может быть как новый рецепт рождественского пирога, так и поход на незабываемое новогоднее представление в цирк или утренник. Но все же, каждый ребенок ждет своего уникального подарка, о котором можно будет рассказать друзьям или он сможет играть вместе с вами.

Вот и приходится решать задачу с множеством неизвестных, хочется чтобы подарок был: приятным сюрпризом, необычным, уникальным, развивающим, ярким и т.д. При этом посещая большинство детских магазинов, в которых разнообразие и фантазия отличаются только ценами на товары, а сам ассортимент, как правило, практически везде одинаков.

С приближением Нового года все мы думаем, что подарить ребенку! Разрабатывая подарки, компания Drivemotion http://drivemotion.biz всегда стремится добавить живых эмоций, радости и смысла, с которым они будут подарены.


Например, летающие рыбы «Воздухоплаватели» на радиоуправлении, созданные по мотивам мультфильма «Немо» могут бесшумно вплывать в помещения, зависать, выглядывать из-за угла, спускаться с потолка или пролетать по квартире. Игрушка, с которой точно не будет скучно ни дома, ни в офисе. Комната в один миг превращается в аквариум. Или серия подставок под ручки «Атлант» разработанная к мультфильму «Гадкий Я», или разнообразные версии Шаров предсказателей за мотивами фильма «Трасса 60», а также «живые» копилки, светодиодные карманные свечи, кошельки с сюрпризом и многое другое.


Ждем Вас на нашем сайте! Новогодняя акция до 30 декабря – скидки от 15 до 25% на подарки для детей и взрослых! Возможно, уже сегодня вы найдете свой уникальный подарок!


Оформить заказ можно позвонив менеджеру Drivemotion Украина: (096) 609-09-92, (057) 756-09-92, (044) 591-95-45 в рабочее время (пн.-пт. с 10-00 до 18-00 и с 10-00 до 14-00 в субботу) или прямо сейчас на сайте www.drivemotion.biz (http://drivemotion.biz)


Пусть грядущие праздники принесут Вам и вашим близким счастливые мгновения и яркие эмоции, а радость подарков подарит теплоту общения!






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Подарки. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055948 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подарки летающие рыбы Чудо-сад роддома детские игровые площадки детские кроватки