Влияние религии в обществе






Пресс-релиз.
Саентология
Добавил: prharkovgch
06-12-2012, 08:15:08
Публикация №_8299

Влияние религии в обществе
Именно под таким названием 2 декабря в Харькове, в религиозной общине «Церковь Саентологии г. Харькова» прошла воскресная служба.
Началась воскресная служба с Кредо церкви Саентологии, потом была статья Л. Рона Хаббарда «Целостность личности», в которой объясняется необходимость для каждого человека иметь свою собственную точку зрения и принимать свои решения на основании данных, которые он наблюдает.
Затем была сама проповедь и групповой процессинг – форма духовной помощи, существующей только в Саентологии. В проповеди было рассказан о том, насколько важна религия для общества, ведь именно религия помогает поддерживать и улучшать моральное состояние людей в обществе. Человека трудно запугать мирским наказанием и заставить его быть хорошим. Поэтому-то тюрьмы так мало помогают в перевоспитании преступника. Ведь однажды чуть оступившись по молодости и попав в тюрьму, человек оттуда выходит уже можно сказать обученным преступником. Такое положение дел надо менять и поэтому так важны священники, которые пойдут в общество и будут помогать людям, по крупицам вливая здравомыслие в общество.

Прихожане так отозвались об этой воскресной службе:

«Спасибо за проповедь – коротко и ясно до меня доведено, почему ВАЖНО иметь религию в обществе, что она необходима. А Саентология как религия самая продвинутая». С.Г.

«Стало понятнее о влиянии религии в обществе. Процессинг замечательный. Улучшилась ориентация, лучше стала чувствовать своё тело, настроение улучшилось». О.С.

«Воскресная служба мне понравилась. Настроение отличное» Б.В.

«Проповедь для меня была одновременно интересной и сложной. Процессинг помог увидеть, что те проблемы, которые я решала всю текущую неделю в действительности не существуют. Взгляд на религию для меня новый, и он нашёл согласие в моей душе». Ж.Н.

Больше узнать о Саентологии можно на сайте www.gch.kh.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Религия. - Общество.
Читайте также...

«По делам их…»

Пресс-релиз.
Добавил: prharkovgch
16-11-2012, 13:41:44
Публикация №_8018

«По делам их…»Под таким названием пройдёт 18 ноября в Харькове, в религиозной общине «Церковь Саентологии г. Харькова» воскресная служба.
На этой службе речь пойдёт о том, как распознавать людей с хорошими намерениями и людей с не очень хорошими намерениями. К сожалению, люди не всегда таковы, какими кажутся.
подробнее...

Этика и здравомыслие

Пресс-релиз.
Добавил: prharkovgch
20-11-2012, 05:38:35
Публикация №_8072

Этика и здравомыслие18 ноября в Харькове, в религиозной общине «Церковь Саентологии г. Харькова» прошла воскресная служба под названием «По делам их…».

На службе рассматривались вопросы того, как оценить людей по их отношению к помощи.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064447 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Саентология проповедь Воскресная служба Этика Алексей Чеботарев Рон Хаббард