Постановка и достижение целей






Пресс-релиз.
Цель
Добавил: prharkovgch
20-11-2012, 05:38:17
Публикация №_8071

Постановка и достижение целей
Несчастен тот человек, кто живёт бесцельно, не имея никакой цели в жизни. И наоборот, тот, кто поставил цель и движется к её достижению, живёт насыщенной, интересной жизнью, преодолевая препятствия и достигая побед. Но мало того, что цели надо ставить, их ещё надо уметь ставить правильно.

Например, цель – получить миллион, скорее всего так и останется недостижимой мечтой, поскольку пути её достижения туманны и неясны. Как этого избежать, как прописать путь достижения цели – именно эти вопросы рассматривались на семинаре «Постановка и достижения целей», который прошёл 17 ноября в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда».

На семинаре рассматривался такой важный инструмент планирования и постановки целей как административная шкала, которая состоит из ряда элементов, требующих согласования между собой. Участники семинара разбирали каждый элемент этой шкалы и тренировались его применять на практике. Вот некоторые отзывы после семинара:

«Появились, добавились несколько новых данных о целях и их постановках. Добавилось простоты в понимании, как бы отсеялись несколько ложных данных о постановке целей, было ощущение «нагромождённости» информации, сейчас – есть просветы и свободное пространство. Больше уверенности по поводу постановки целей, больше к ним симпатии, больше интересна и причинности». В.Н.

«Семинар по целям как бы проясняет конкретную деятельность и направляет внимание на то, чтобы знать как действительно можно добиваться успехов в жизни. Это инструмент». Г.С.

Больше узнать о технологии по достижению целей, основанной на материалах Л. Рона Хаббарда можно на сайте www.gch.kh.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053316 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Цель достижение целей конференция эффективные тренинги IdeasFirst наружная реклама SEMINAROOM