Буйство зелени среди снегов от Фигаро-Кейтеринг!






Статья.
Фигаро-Кейтеринг
Добавил: Фигаро-Кейтеринг
21-03-2011, 13:22:44
Публикация №_716

4 марта 2011 года в Експоплазе рекламное агентство Scholz & Friends Kyiv провело презентацию новых экологичных шин для автомобилей!

4 марта 2011 года в Експоплазе рекламное агентство Scholz & Friends Kyiv провело презентацию новых экологичных шин для автомобилей!

Презентация прошла в не менее экологической тематике – в зале для пресс-конференции где Scholz & Friends Kyiv совместно с Фигаро-Кейтеринг имитировал настоящий пикник! Голубое небо над головой и настоящая трава под ногами, бабочки, летающие по всему залу, меню в стиле барбекю и даже легкая импровизация на тему костра. Вот только разжигать его в помещении уже, конечно, не решились, в целях безопасности.

Присесть гостям предлагалось, на мягких пледах, которые организаторы расстелили на зеленых полянах, как и заведено делать на любом пикнике. Не хватало только назойливого жужжания комаров над головой, хотя вряд ли это можно отнести к недостаткам!

Новая серия летних шин послушны в управлении, имеют крайне низкое сопротивление, благодаря чему эффективно вращаются, экономят топливо и заботятся об окружающей среде.
Чудо-новинке не страшен ни дождь, ни слякоть, ни раскаленный солнцем шершавый асфальт! Прочная и мощная конструкция остается надежной даже под воздействием механических нагрузок при езде по неровным дорожным поверхностям.

Одним словом – хватит ждать лета, для того, что бы порадовать себя и своих близких выездом на природу, на шашлыки. С компанией Фигаро-Кейтеринг пикник сам придет к вам в любое время года!
http://www.figaro.com.ua/all_news/ournews/id218






Читайте также...

ХОЛИДЕЙ СЕРВИС начал предоставлять кейтеринг услуги в Киеве

Пресс-релиз.
25-01-2011, 16:27:59
Публикация №_230

Кейтеринг-компания ХОЛИДЕЙ СЕРВИС подготовила всем зимние подарки! Для Вас мы предлагаем специальные цены на услугу "кейтеринг Киев". Это проведение фуршетов, корпоративов и банкетов в Киеве.
подробнее...

За мир без наркотиков

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
31-03-2011, 12:37:58
Публикация №_823

В прошедшую субботу активисты фонда «За мир без наркотиков» в очередной раз, провели просветительскую акцию - «Вся правда о наркотиках», преодолевая все трудности и невзгоды .
подробнее...

Кейтеринговое обслуживание

Статья.
Добавил: Олег Черненко
13-09-2011, 16:51:31
Публикация №_2335

Кейтеринговое обслуживаниеРаз зашли на наш интернет сайт, то возможно вас ожидает в скором будующем весьма особенное в вашей жизни. Может быть, это свадебный банкет. Или презентация? А может, выездной банкет, который может решить судьбу переговоров?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035981 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фигаро-Кейтеринг кейтеринг киев E-polis Дирижабли Коммерческий Транспорт КАСКО экономика в Украине