Сохранить здоровье и Вам необходимо будет запускать работу, тратить деньги на лекарства, тратить время на лечение






Статья.
гинеколог
Добавил: kelsey collins
22-07-2012, 17:50:24
Публикация №_6476

Сохранить здоровье и Вам необходимо будет запускать работу, тратить деньги на лекарства, тратить время на лечение
В заголовке бред, не правда ли? К нам на сайт зачастую попадают такие вот PR - статьи, явно написанные не человеком и не для людей. Обычно мы их отклоняем, но тут наш модератор решил немного подправить текст. Возможно статья заинтересует даже специалистов в сфере душевного здоровья. 
Администрация

 Своевременная медицинская помощь - это залог того что в неподходящий момент, а болезнь всегда неподходящий миг, Вам надо будет отбрасывать работу, тратить деньги на лекарственного средства, тратить период времени на лечение, отодвигать встречи, терять возможности и т.Д. Поэтому ну её, эту медицинскую помощь! Выпьем за нашу медицину!

Скорая врачебная диагностика - это залог того что в самый неподходящий миг, а болячка постоянно неподходящий момент, Вам нужно будет запускать работу, тратить деньги на лекарственного средства, тратить часы на врачевание, отсрочивать встречи, терять возможности и т.д. (интересно, где они взяли такого безграмотного робота для написания текстов - модератор) Но как же пройти через нравственный барьер ненависти к лекарям, очередям. Все нетрудно - предпочесть клинику или медицинский центр, в котором нет очередей, хамства, а интерьер как в Вашем доме, Врачи квалифицированные профессионалы и хотят лечить подобно как отлично замотивированы и за ваши денежки найдут у вас все мыслимые и немыслимые болезни, которые и будут лечить до конца ваших дней. А вы будете зарабатывать на медицинскую помощь и жить долго. Ведь вы должны понять, что у врачей семьи, им надо кушать, растить детей. Только они люди жадные и на грамотного пиарщика денег не дают. 
 Многие выскажут, что цена - таких заведений чересчур высока - но это быстрее миф, чем справедливость. Уровень цен таких медицинских центров утверждается соответствующим для того региона в котором, она осуществляет свою деятельность в отсутствие потери в качестве. И зависит от аппетитов местного медперсонала. Вообще бесплатная медицина в нашей стране - миф.
Свидетельство этого является понятная логическая цепочка - доступные цены, следственно больше людей, а значит - больше и врачебных специалистов диагностов. Образцом может быть семейная клиника "Династия" Екатеринбург. Лекари данной клиники оказывают лечение и диагностические осмотр и исследование, УЗИ при беременности
. Помимо лечебных функций в клинике можно сделать тестирование для того чтоб узнать группу крови, а также список анализов в их числе и тех кои не проводят в гос., от результатов коих часто зависит здоровье беременных женщин и ее плода, а также детей. Эта помощь чрезвычайно важна мечтающим рожать ребенка. И тем, кто воистину заботится о собственном чаде. Аллилуйя.
Нужно помнить, что если даже анализы плохие (а специалисты обеспечат, чтобы они были плохие и вы заплатили еще и за лечение) и состояние в целом неудовлетворительное, то не стоит отчаиваться. Следование всех рекомендаций специалистов клиники после качественной диагностики и постановки правильного диагноза, а также прохождения эффективного лечения неизбежно приведет к положительным последствиям. Только такой подход не даст отодвигать Ваше житье на основе плохого здоровья. Куда отодвигаьть, правда, непонятно, но приятно.
клинике смогут определить и помочь во врачевании всяческих диагнозов: глаукома, лечение шейки матки, синусит, тонзиллит, и многие другие. Главное руководствоваться правилом - намного лучше остеречь, чем лечить последствия нездоровья. 
Клинике явно нужна помощь не только во врачевании, но и в маркетинге. Вот так бездарно были потрачены деньги, взятые за сдачу анализов и постановку диагнозов.

На крючок афериста - пиарщика на этот раз попался владелец сайта dinastiy ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Юмор. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029993 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гинеколог глаукома Анекдоти «Павлік Морозов: сучасні хроніки» грузовые перевозки ведущий на праздник фильмы