Шахматы - лучший подарок другу-интеллектуалу






Статья.
шахматы
Добавил: Ольга Костюк
12-07-2012, 02:48:46
Публикация №_6359

Шахматы - лучший подарок другу-интеллектуалу
В этой статье мы хотим предложить несколько вариантов подарков для вашего лучшего друга, а именно сувенирные шахматы и нарды, любимая книга, пикник на природе, билет на концерт или в кино и другие.
Верный друг - будто брат, а может даже больше. Вдвоем вы переживаете знаменательные моменты своей жизни - выпускной бал, интимные отношения, которые перерастают в бракосочетание, воспитание детей и другие события. Когда пришло время подносить лучшему другу подарок, делайте это искренне.

Приобретение презента для лучшего друга должно быть простым заданием, поскольку вы знаете друг друга чрезвычайно сильно. Будьте креативными выбирая подарок, показывая другу, насколько он важен для вас. Нередко наиболее значимые подарки - выполненные собственно вами.

Элитный алкоголь в качестве подарка считается истинным отражением ваших чувств. В нынешнее время во многих онлайн продавцов вина, есть возможность именовать алкоголь. Сувенирное шампанское, шикарно декорированная конфетками, - отменный метод продемонстрировать, что празднование в порядке.

Купить нарды http://shkura.com.ua/ru/25-derevyannye-nardy - также замечательный презент. Если друг хорошо играет, тогда они ему обязательно пригодятся, если же не умеет - то это неплохой причина научится.
Ценителям прекрасного. Необходимо что-то необычное для друга, который имеет все? Значит вы можете совершить покупку в некоторых онлайн-магазинах, что специализируются на дубликатами древнего и современного живописи.

Для человека, который не может найти времени на себя, просто необходимым презентом окажется путевка в санаторий, и по возможности поезжайте с ним. Если недостаточно денег осуществить такой подарок, организуйте пикник.
Если ваш приятель спортсмен, наилучшим подарком для него непременно станет спортивные аксессуары или снаряжения.
Если он одержим своим автомобилем можете купить авточехлы из овчины или массажные накидки из дерева для автомобиля.
Восхитительная идея для сувенира - альбом с вашими общими фотографиями. Вероятно вы отыщите те, о которых позабыл ваш именинник. Ему 100% окажется интересно поглядеть.
Если ваш друг любитель домашних животных, презентуйте ему собачку. А если у него есть, то ему понадобятся тарелочка для еды либо корзина для сна.

Также вы не прогадаете если подарить книгу, билеты на концерт любимой группы или купить шахматы (http://shkura.com.ua/ru/24-derevyannye-schahmaty) .
Не имеет значения, какой именно сувенир вы бы не выбрали, лучший друг обязательно отметит любую заботу.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...

Главные навыки для хорошей игры в шахматы

Статья.
Добавил: Ольга Костюк
27-06-2012, 21:22:22
Публикация №_6118

Главные навыки для хорошей игры в шахматыКакие основные навыки необходимы для того, чтоб отлично играть в шахматы? Их есть очень много. Но самых главные из них - это визуализация, анализирование, планирование, умение адаптироваться к разнообразным обстоятельствам, определение образов, профилактика. Подробнее о них читайте далее.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039300 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шахматы купить шахматы хоккей Бодибилдинг МТС Украина