Британская Международная Школа встретила весну по-валлийски






Пресс-релиз.
Британская международная школа
Добавил: Ольга Иванова
10-03-2011, 21:08:29
Публикация №_625

Британская Международная Школа встретила весну по-валлийски
1 марта в Британской Международной Школе встретили весну, празднуя День святого Давида

Уже пятый год в Британской Международной Школе встречают весну, празднуя День святого Давида, национальный праздник Уэльса. 1 марта школу украсили желтыми нарциссами, валлийским символом, а 40 учеников приняли участие в конкурсе талантов, посвященном этому дню.

В середине февраля администрация школы предложила всем желающим подготовиться к участию в конкурсе талантов. Свои способности дети смогли показать в пяти категориях: поэтические чтения, музыкальное выступление, пение, конкурс живописи, на который ученики готовили картины на тему весны или Уэльса, и творческий проект, в рамках которого дети рассказывали об Уэльсе в вольной форме.

Принимать участие во всех категориях было необязательно, достаточно было выбрать одну и хорошо себя в ней проявить. Тем не менее, ученик, успешно выступивший в большинстве конкурсов, получал главный приз.

В Британской Международной Школе высоко ценят традиции Соединенного Королевства, а День святого Давида это один из главных праздников, который празднуют жители Великобритании. Уже третий век в этот день валлийцы прикрепляют к одежде один или оба национальных символа Уэльса, бледно-желтый нарцисс или лук-порей, и участвуют в парадах на главных улицах городов.

«В нашей школе создана увлекательная среда, в которой ребенок учится мыслить и применять на практике полученные знания. Поскольку мы делаем особый упор на разностороннее развитие учеников, мы стараемся, чтобы они достигали успехов не только в академических дисциплинах, но и развивали творческие способности. Именно поэтому мы проводим конкурсы талантов, наши ученики играют в школьном театре, а в свободное от учебы время посещают различные спортивные секции, которые работают при школе», рассказывает Ольга Заставная, генеральный директор Британской Международной Школы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040798 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Британская международная школа Высшее образование в Чехии весела наука продажи учиться в США