Пятерка лучших авторов песен






Статья.
рейтинг авторов песен
Добавил: Радио ШАРМ
29-05-2012, 00:12:41
Публикация №_5770

Пятерка лучших авторов песен
Лучшие авторы песен для украинских звезд определены. Макс Фадеев, являющийся самым модным автором и аранжировщиком, Константин Меладзе, чьи песни люди знают на память, Ольга Василюк, покорившая интернет пространство своими хитами... Чьи еще песни наиболее любят радиослушатели?
Радиоволна «ШАРМ РАДИО», воспользовавшись идеей своих иностранных коллег – журнала «Billboard» также решила провести мониторинг шоу-рынка и опубликовать список лучших авторов песен для украинских исполнителей.
1. Возглавил список Константин Меладзе.
Расказывать читателям о послужном списке автора не стоит – песни Валерия Меладзе, Виа Гры, Инь-янь извесны всем. Их знают и любят миллионы слушателей не только в странах СНГ, но и далеко за его пределами.
За время своей творческой карьеры, Константин Меладзе добился необычайных высот, заслужив почетное место в жюри многих рейтинговых конкурсов.

2. Второе место досталось самой популярной женщине-автору Любаше.
Любаша не сильно отстала от своего профессионального коллеги. Ее послужной список не уступает Меладзевсокму. Ведь именно она имеет титул «любимого автора Примадонны». Ее песни исполняют Орбакайте, Пугачева и другие очень именитые звезды. Говорят, что вначале Любаша продавала песни по 100 долларов. Сейчас, конечно же, цена намного превышает расценки и позволить себе песню «от Любаши» могут, к сожалению, не все. Но не любить и не слушать Любашу просто невозможно. Ее песни запоминаются практически мгновенно с первого раза, и остаются в сердце очень надолго. Для украинцев хиты Любаши ценны особенно, так как звучат они из уст самой Верки Сердючки.

3. Не обошелся рейтинг и без Макса Фадеева, стильного и вечно модного автора. Он идет в ногу с самой модной музыкой, постоянно удивляя нас своими качественнейшими новинками. Макс заслужил такое звание не за один год. Его песни начали звучать с телеэкранов еще в далеком 1994 году, и вот уже 18 лет продолжают оставаться в сердцах слушателей. Помимо этого Максим Фадеев считается одним из лучших аранжировщиков в России. Его песни не единожды попадали на престижнейшие конкурсы - Евровидение и Новую Волну, занимая там более чем достойные места.

4. Песни Ольги Василюк звучат на радиостанциях часто и много, и исполняются многими украинскими и российскими звездами. Но наиболее серьезным достижением автора считается то, что за короткие сроки ее песни достигают максимального количества скачиваний в интернете. Так, под Новый год, одна из песен Ольги Василюк была скачана в общей сложности 30 тысяч раз, что является практически рекордом за такие короткие сроки. А вот, к примеру, песня «Стриптиз» (авторства Василюк) вообще обошла на американских радиостанциях по рейтингу Шакиру, Леди Гагу и популярнейшего в Америке Снуп Дога, и по мнению канадского журнала «SPIN USA» была названа Песней Недели «Weeks Song».

5. Большой неожиданностью стало то, что пятое место в рейтинге Лучших авторов досталось Ирине Билык. Конечно, все мы знаем и любим ее в первую очередь, как талантливейшую певицу. И в рейтинге украинских звезд Ирина Билык может быть только первой. Но песни Ирины настолько популярны и любимы, что отметить ее как автора было бы просто некрасиво, тем более что песни Ирины Билык исполняются певцом наивысшего пилотажа - Филиппом Киркоровым. Но и помимо этого все заслуги Ирины трудно уместить в одну статью. К примеру, песня «Снег», написанная богиней современной украинской поп-музыки, держится в ТОП-10 мировых чартов, а это означает очень многое - ведь подкупить мировые рейтинги совершенно нереально.






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059014 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рейтинг авторов песен лучшие авторы песен Росгосцирк Summer Sound диско