Как одеться гостям на свадьбу.






Пресс-релиз.
вечернее платье на свадьбу
Добавил: Анна Редина
17-01-2012, 20:38:00
Публикация №_3847

Как одеться гостям на свадьбу.
Свадьба – большое событие. И не только для молодоженов, а для всех гостей, в особенности для свидетелей и родителей молодоженов. Поэтому одежда для свадьбы должна быть торжественной и нарядной у всех гостей. Как же подобрать одежду для свадьбы?
Вечернее платье на свадьбу не должно быть черным – чтобы оно не выглядело траурным, ни белым – так как это цвет невесты. Особенно это касается свидетельницы, которой желательно согласовать с невестой свой наряд, чтобы он был особенным и в то же время не привлекал внимания больше, чем свадебное платье невесты. Всё-таки это её день.
Сейчас становится всё популярнее у нас европейский обычай – множество подружек невесты в одинаковых платьях (или платьях одного цвета). Здесь цвет и иногда фасон также подбирает невеста, хотя если подружке совсем не подходит предложенный фасон, не стоит её заставлять – лучше пусть придет в том, что ей идет – зачем портить кому-то настроение на свадьбу? 
Свидетель и друзья жениха должны также выглядеть торжественно – быть в костюмах и при галстуках. Джинсы и повседневная одежда недопустимы.
Еще очень важные гости – родители жениха и невесты. Мамы обязательно должны выглядеть по особенному. И их наряд не должен быть ни блеклым, ни слишком скромным. Нарядное платье, идущее вам, красивые туфли, подходящие украшения, прическа – всё должно быть на высшем уровне. Папы, конечно, в костюмах и при галстуках.
Одежда остальных гостей тоже очень важна – ведь все в целом создают атмосферу праздника. Иногда пожелания к одежде указываются на приглашениях – что и облегчает задачу что надеть, и усложняет – где всё это взять. И еще один момент – не злоупотребляйте духами. Запах должен быть слышен только тем, кто находится в непосредственной близости от вас, а никак не всем гостям в помещении.






Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Праздники и традиции. - Общество. - Одежда.
Читайте также...

Норковая шуба, принесшая семейное счастье

Статья.
Добавил: Валентина Васнецова-Харпер
24-01-2012, 01:38:13
Публикация №_3912

Норковая шуба, принесшая семейное счастьеДвадцать пять лет назад купить стоящую вещь было практически невозможно. Что уже говорить о норковой шубе хорошего качества. Подделки, конечно же, встречались, но настоящая норка - это был тот шик, который оставался не доступен большинству женщин, живших в СССР. Да и стоили шубы тогда достаточно дорого.
подробнее...

Элегантная роскошь на выставке «Салон элитного меха и кожи»

Пресс-релиз.
Добавил: Ольга
20-12-2011, 17:20:02
Публикация №_3545

Элегантная роскошь на выставке «Салон элитного меха и кожи»15-17 декабря в Киеве состоялась выставка-ярмарка «Салон элитного меха и кожи». Модные меховые дома и салоны, дизайнеры, производители из Греции, Италии, Украины представили свои лучшие коллекции меховых изделий.
подробнее...

В Киеве открылась выставка элитного меха и кожи

Новость.
Добавил: Ольга
15-12-2011, 21:28:58
Публикация №_3491

В Киеве открылась выставка элитного меха и кожиСегодня в Киеве открылась выставка-ярмарка «Салон элитного меха и кожи». 15-17 декабря модные меховые дома и салоны, производители и дизайнеры предлагают свои лучшие коллекции меховых изделий.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051708 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вечернее платье на свадьбу МТС Украина религия супружество Рон Хаббард