Нижегородцы продолжают свое знакомство с методами помощи, разработанными Л. Роном Хаббардом, вошедшими в справочник «Саентология Настольная книга». Отзывы от применения знаний из справочника регулярно поступают в группу нижегородских саентологов.
На днях Светлана после ознакомления с главой справочника «Компоненты понимания», делясь своими впечатлениями, отметила: «Данные из буклета «Компоненты понимания» помогают лучше понимать друг друга, учат как общаться с другим человеком, чтобы тебя услышали и с удовольствием с тобой общались. Я стала более уверенно подходить к людям и начинать с ними разговор»
Отсутствие понимания — самый распространенный источник проблем человека. Представьте себе, какими он обладал бы возможностями, если бы этого препятствия не существовало. Книги по самосовершенствованию, средства массовой информации, ораторы, которые читают лекции о том, как улучшить себя, предлагают огромное количество «решений» проблем, связанных с пониманием жизни. Но человек все равно не может справиться с трудностями, которые бесконечным потоком обрушиваются на него.
Глава «Компоненты понимания» описывает основные данные о главных составляющих понимания, их связи друг с другом. Обладая навыками общения, вытекающими из содержащихся в этой главе принципах, внимательный читатель сможет добиться понимания с окружающими его людьми. Это лишь часть технологии, разработанной Л. Роном Хаббардом, но этих материалов, как свидетельствуют многочисленные отзывы людей, будет достаточно, чтобы изменять свою жизнь, становится более успешным.
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!