Мода Италии. Итальянская одежда оптом. Шоу-рум модной одежды из Италии.






Информация о продукции или услуге.
Интернет-магазин
Добавил: Modamilano
01-11-2011, 00:00:47
Публикация №_2856

Мода Италии. Итальянская одежда оптом. Шоу-рум модной одежды из Италии.
Modamilano- это еще один наш новый и интересный проект в «сети», направленный в данном случае не на байеров торговых сетей, а на любителей эксклюзивных и модных марок одежды.
Нас знают не только на территории Украины, но и за ее пределами. Отличное качество, высокий уровень обслуживания, быстрая и удобная доставка, и самое главное, конкурентная цена - главные качества web - магазина Modamilano.
ModaMilano.ua - является продолжением итальянского дома ModaMilano в Украине.
Modamilano - это не просто магазин, это настоящий друг, который всегда рад видеть Вас, дарит подарки и поддерживает хорошее настроение. У нас всегда работает система скидок для новых и постоянных клиентов. Однажды став нашим клиентом, вы никогда не сможете отказать себе в удовольствии вернуться к нам в будущем. Каждый клиент, даже потенциальный, для нас это Vip - клиент.
Мы дорожим каждым, кто обратится к нам, мы ценим Ваше время, поэтому за короткое время Вы сможете полностью обновить свой гардероб, подобрать нужные аксессуары (сумку, ремень, костюм и многое другое). Особенностью нашего Web - магазина является удобный интерфейс, дающий возможность быстро найти нужную вещь, цены на модели достаточно конкурентны с ценами брендовых магазинов, мы предлагаем оригинальные модели из последних коллекций ряда ведущих домов моды Италии, Франции, Англии, Испании и Америки.
В нашем web - магазине Modamilano - Вы всегда сможете создать себе новый образ, неповторимый и оригинальный благодаря представленным уникальным моделям. Каждое изделие, предложенное в Modamilano - это авторская вещь, высокого качества известных брендов. Учитывая, как быстро меняется мода, в нашем web - магазине регулярно проводится обновление ассортимента, постоянно отслеживаются все новые коллекции, из которых выбираются только лучшие модели для наших магазинов.
Web-магазин Modamilano.ua - это возможность всегда быть модным.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...

Бутик Арт-Галерея Даями Моралес подскажет как сделать особенный подарок

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Анатолий Ершов
20-10-2011, 17:20:26
Публикация №_2729

Бутик Арт-Галерея Даями Моралес подскажет как сделать особенный подарокКак выбрать подарок!? Бутик арт-галерея Даями Моралес вам подскажет!
Мы за оригинальные и необычные вещи, которые обязательно станут вашей «изюминкой», а в качестве подарка – незаменимой чертой его владельца. Подарите себе и своим близким особенные подарки, а с ними и капельку чуда…
подробнее...

ЦЕНОПАД, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ – ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ``СORNERY``

Пресс-релиз.
Добавил: albanec
15-09-2011, 12:11:19
Публикация №_2369

ЦЕНОПАД, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ – ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ``СORNERY``Фэшн-шоу новой коллекции ведущих европейских брендов сезона осень-зима 2012 состоялся вчера в центре дизайнерской одежды "Сornery", ул. Долгоруковская, д. 23 а, оф.101, г. Москва.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...

Гена
Одежду в США можно купить намного дешевлее чем у нас. С помощью системы www.Viaddress.com можна вообще спростить процедеру пересылки одежды из США в Россию. Попробуйте!
# 10/12/11, 21:44:53



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030078 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин итальянская одежда мода Бутик химчистка не фабричная вязаная одежда и пуховый платок