Сервис для онлайн-знакомств нового поколения CooMeet






Пресс-релиз.
видео-чат
Добавил: Веселов Степан
19-07-2018, 18:48:13
Публикация №_22852

Сервис для онлайн-знакомств нового поколения CooMeet
Видеочат CooMeet – это инновационный онлайн-чат, который позволяет молодым людям знакомиться с девушками в режиме реального времени из любой точки мира.
На данный момент в России и за рубежом существует большое разнообразие социальных сетей и различных приложений, позволяющих мгновенно обмениваться различной информацией (фотографиями, сообщениями, короткими видеоклипами). Они облегчают жизнь пользователю, давая возможность оставаться собой перед многочисленными друзьями и подписчиками, не общаясь с каждым из них лично. Посредством таких программ познакомиться с девушкой не составляет особого труда, но живое общение намного интереснее, чем обычная переписка.

Для того чтобы облегчить жизнь молодым людям и сделать их более общительными и раскрепощёнными, был разработан специальный видеочат-рулетка, где зарегистрированы тысячи подписчиц с единственной целью – найти друга, собеседника или молодого человека для отношений. При помощи веб-камеры устанавливается мгновенное соединение со случайным посетителем сайта. С этого момента и начинается общение с новым знакомым, не выходя из дома. Если собеседница не понравилась, можно выбрать другую при помощи нажатия клавиши «Следующая», пока пользователь не найдёт ту самую. Всё, что необходимо иметь при себе – это компьютер или гаджет с доступом в интернет и желание общаться.

CooMeet не просит регистрации, в нем нет специализированных профилей, подробной личной информации о пользователе и чужих фотографий – это живое общение в режиме реального времени и в новом, интересном, ярком формате. Соединение с собеседницей происходит за считанные секунды, при этом качество видеопотоков не снижается, наоборот, остается высоким за счёт использования современных технологий. За час можно познакомиться более чем с 60 девушками, которые сами готовы общаться.

Контакты:

CooMeet
Email: [email protected]
Сайт: href="https://coomeet.com/ru">https://coomeet.com/ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 20:18:24
Публикация №_22846

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Современный офис - место для приема важных посетителей. Данное помещение должно демонстрировать высокий статус компании и обладать необходимыми показателями комфорта. Качественная офисная мебель под заказ в Украине от фирмы  GREEN позволит реализовать любые потребности клиента.



подробнее...

Как подобрать летний аромат: полезные советы

Статья.
Добавил: Julia
10-07-2018, 13:40:12
Публикация №_22841

Как подобрать летний аромат: полезные советыПарфюмерия это не просто атрибут на каждый день, а способ самовыражения. И очень важно уметь подобрать подходящий аромат, особенно в такой жаркий сезон. Лето - это особая пора, когда нужно учитывать множество мелких деталей для того, чтоб ваш аромат ничто не испортило. Поэтому несколько ценных советов не помешают!
подробнее...

Свадебные аксессуары, какие сделают празднование оригинальным

Статья.
Добавил: Ирина
17-05-2018, 16:22:22
Публикация №_22753

Свадебные аксессуары, какие сделают празднование оригинальнымЕвропейские традиции украшают и дополняют сегодняшние свадьбы. Обычай подносить изящные подарочки для гостей пожаловал к нам из Франции.
Изначально коробочки с подарками были золотыми либо серебряными.


подробнее...

Аренда свадебного автомобиля: особенности и достоинства

Статья.
Добавил: Игорь
02-12-2017, 16:04:40
Публикация №_22521

Аренда свадебного автомобиля: особенности и достоинстваОдним из значительных действий в организации свадьбы является подготовка основной машины и сопровождающего кортежа. Многие молодожены предпочитают воспользоваться автомашинами родных, однако наиболее идеальным вариантом является аренда авто.


подробнее...

10 лучших мест для знакомства с богатым мужчиной.

Статья.
Добавил: Нелли Любимова
Публикация №_34

10 лучших мест для знакомства с богатым мужчиной. Статья о том где и как познакомиться с богатым мужчиной.
подробнее...

Сайт знакомств В Интернете: как составить анкету, чтобы найти любовь

Статья.
Добавил: fixlove
13-05-2017, 19:46:43
Публикация №_21977

Сайт знакомств В Интернете: как составить анкету, чтобы найти любовьКак найти своего человека среди миллионов пользователей онлайн-сайтов знакомств? Секрет успеха максимально прост: ваше бесплатное объявление знакомства должно быть выделяющимся и честным. В текущей статье мы подробно обсудим, как этого достичь.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039548 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видео-чат общение свадебная фата оптом авто на свадьбу СПб купить бонбоньерки на свадьбу свадьба свадебные платья