На летней волне






Пресс-релиз.
прическа
Добавил: Игорь
04-09-2017, 15:46:07
Публикация №_22359

На летней волне
Какой у вас летний образ в этом году? Ну, с гардеробом понятно: на ногах – кеды или эспадрильи, сверху – всё, что угодно. Кстати, если у мамы или даже бабушки в тайных отделах шкафов завалялись какие-то вещи, рождённые в 90-х, смело доставайте. Именно в них вы будете на пике тренда в этом сезоне. А вот что делать с причёской?
Какие укладки вскружат голову до упаду и будут must have лета-2017, рассказал директор школы парикмахерского искусства Art Academia стилист с 15-летним стажем Юрий Шевченко: «В летнем тренде – волны. Причём разные по форме, стилю и технологии выполнения, от лёгкой голливудской волны и пляжных локонов до мелких завитков в стиле афрокудряшек. Мне лично этот тренд очень нравится. Волны делают образ более нежным и женственным, позволяют создать красивую укладку из волос любой длины и структуры».

Миф о длине голливудской волны

Миф о длине голливудской волныЮрий Шевченко любит повторять своим студентам: если клиентка уверена, что голливудские волны – это причёска для длинных волос, значит она просто наслушалась распространённых мифов. На деле же всё не так. Голливудская волна прекрасно смотрится как на длинных прядях, так и на волосах первой и второй длины. Она практически всегда подходит тем, кто носит стрижку каре. И, кстати, такую укладку легко научиться делать самостоятельно. Как? Юрий делится секретом.


Нанесите на чистые волосы пену для создания прикорневого объёма.
Возьмите утюжок-плойку Premium Care Liss&Curl 2 в 1 для локонов и ровных прядей. Скругленные плавающие керамические пластины выравнивают и завивают волосы, запатентованное покрытие UltraShine Nano Ceramic с органовым маслом надёжно защищает волосы при горячей укладке, а благодаря ионизатору они не электризуются.
Прихватите прядку утюжком и разверните прибор так, чтобы кончики пряди смотрели вертикально вверх. Медленно протяните утюжок книзу.
Отпустите. Вот и всё. Лёгкий голливудский локон готов. Когда выполните эту технику на каждой пряди, сбрызните готовую причёску лаком. Полюбуйтесь на себя в зеркале. Очень стильно и соблазнительно получилось, не правда ли?
Как стать подружкой сёрфера?

Клиентки далеко не всегда помнят профессиональные названия своих стрижек и укладок, поэтому называют их по-своему. Именно так рождаются знаменитые причёски «под Мирей Матье» или «под Мэрилин Монро». Ну, с ними то мастерам уже давно всё ясно. А вот ели девушка хочет супермодную этим летом укладку в стиле подружки сёрфера, эта задача может поставить стилиста в тупик… Не спешите отказывать. Ведь такой заказ означает всего лишь структурные, пляжные или, так называемые, ломаные локоны. На самом деле эта красивая и очень стильная укладка не представляет собой ничего сложного. Она делается очень просто и быстро. Юрий Шевченко рекомендует выполнять её так.

Миф о длине голливудской волны

Нанесите на чистые волосы пудру для объёма.
Разделите пряди по горизонтали.
Возьмите утюжок Premium Care 7/7. Он идеально подходит для самых модных в этом году причёсок. Плавающие пластины с запатентованным профессиональным покрытием UltraShine Nano Ceramic позаботятся о блеске, а 4 температурных режима, от 130 до 200˚С, позволят выполнить не только эффектные, но и безопасные для здоровья волос укладки.
Выберите одну прядь и протяните утюжок по ней, сначала завернув прядь вниз, а потом разверните прибор в обратную сторону, так, чтобы концы пряди смотрели вертикально вверх. Протяните прибор вниз в таком положении, при этом утюжок держите всё время только горизонтально. Обратите внимание, при структурной укладке кончики нужно оставлять прямыми. Уложите таким образом все пряди.
Разберите готовые локоны руками, сбрызнув их специальным солевым средством. Укладка станет более хаотичной. Теперь зафиксируйте всё лаком для волос. Взгляните на себя в зеркало. Вау! Ваш сёрфер будет в восторге!
Часто девушки со средней длиной волос боятся волн, так как они «съедают» длину. Прелесть структурной укладки в том, что она как раз сохраняет длину, поэтому идеально подойдёт для волос до плеч.

Не бойтесь новых укладок, смело следуйте советам Юрия Шевченко и будьте на волне летнего тренда!






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...

Студия татуажа: как не прогадать с подбором мастера?

Статья.
Добавил: yudinaas
13-05-2017, 20:19:52
Публикация №_21981

Студия татуажа: как не прогадать с подбором мастера?С помощью перманентного макияжа можно на несколько лет забыть о покупке косметических средств. В статье мы обсудим, как отыскать компетентного специалиста по татуажу.
подробнее...

Товары для ногтевого сервиса от интернет-магазина Odiva

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
20-04-2017, 19:59:06
Публикация №_21832

Товары для ногтевого сервиса от интернет-магазина OdivaИнтернет-магазин Odiva, запущенный в 2011 году и уже успевший завоевать большую популярность среди клиентов, предлагает к реализации большой ассортимент товаров для маникюра, дизайна ногтей и педикюра. Они пользуются широким спросом как профессионалов нейл-индустрии, так и любителей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027284 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
прическа Ровента Центр красоты ногтевой сервис салон красоты коррекция фигуры перламутр