Аппаратная коррекция фигуры в клинике «Махаон»






Пресс-релиз.
коррекция фигуры
Добавил: Веселов Степан
26-01-2018, 16:46:32
Публикация №_22597

Аппаратная коррекция фигуры в клинике «Махаон»
Клиника медицинской косметологии «Махаон» предлагает услуги аппаратной коррекции фигуры. Многие женщины, имеющие лишний вес, стесняются своего тела. Однако сейчас косметология шагнула далеко вперёд, и ложиться под нож пластического хирурга совсем не обязательно. Клиника медицинской косметологии «Махаон» предлагает скорректировать фигуру аппаратным методом.
С помощью специального оборудования косметологи избавляют клиентов от целлюлита, лишних сантиметров на талии, бёдрах, ягодицах и ногах. Процедура является полностью безопасной и безболезненной. Насадка, оснащённая роликами, которые вращаются с разной скоростью, способна маневрировать и в труднодоступных местах – внутренней поверхности бедра, области колен и плеч. В результате у пациентов улучшается обмен веществ, нормализуется кровоток, выводится лишняя жидкость. Один сеанс обычно занимает не более одного часа. Для достижения наилучшего эффекта необходимо не менее 6 процедур с перерывами в 2–3 дня.

«Несовершенная фигура – причина недовольства собой многих женщин. Из-за гормональных сбоев, неправильного питания и сидячего образа жизни появляются лишние килограммы. Они негативно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы. Нередко появляется одышка, начинают болеть суставы. Избыточный вес – это настоящая проблема для здоровья. К тому же, лишние сантиметры и килограммы портят настроение, поэтому нужно обязательно от них избавиться!» – говорит представитель клиники «Махаон».

Справка о компании:

Клиника медицинской косметологии «Махаон» работает уже 20 лет. В перечень предоставляемых услуг входят аппаратная коррекция фигуры, нитевой лифтинг, удаление растяжек и рубцов, контурная пластика скул, губ и носогубных складок, мезотерапия, фототерапия и пр. Специалисты клиники регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию за рубежом. Они используют в работе современное оборудование и применяют новейшие технологии, которые позволяют решать эстетические задачи любой сложности.

Контакты:

Клиника медицинской косметологии «Махаон»
Адрес: 191002, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 23
Телефоны: +7 (812) 325-9009, +7 (911) 925-9009
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.machaon.spb.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Красота. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Большой выбор выгодных акций на эпиляцию от клиник «Эстетика тела»

Пресс-релиз.
Добавил: «Эстетика тела»
15-06-2017, 19:17:58
Публикация №_22075

Большой выбор выгодных акций на эпиляцию от клиник «Эстетика тела»В преддверии лета клиники эстетической медицины «Эстетика тела» запустили выгодные акции на процедуры эпиляции.

Всем клиентам предлагается уникальная возможность пройти процедуру эпиляции по специальным ценам в рамках трёх акций.
подробнее...

Студия татуажа: как не прогадать с подбором мастера?

Статья.
Добавил: yudinaas
13-05-2017, 20:19:52
Публикация №_21981

Студия татуажа: как не прогадать с подбором мастера?С помощью перманентного макияжа можно на несколько лет забыть о покупке косметических средств. В статье мы обсудим, как отыскать компетентного специалиста по татуажу.
подробнее...

Центр красоты в г. Екатеринбург: несколько процедур для красивой внешности

Статья.
Добавил: souffle
19-03-2017, 15:08:56
Публикация №_21688

Центр красоты в г. Екатеринбург: несколько процедур для красивой внешностиСалон красоты — место, где каждая женщина может почувствовать себя богиней. В статье мы собрали 5 наиболее действенных и востребованных процедур, которые предлагают своим посетительницам данные центры.
подробнее...

На летней волне

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь
04-09-2017, 15:46:07
Публикация №_22359

На летней волнеКакой у вас летний образ в этом году? Ну, с гардеробом понятно: на ногах – кеды или эспадрильи, сверху – всё, что угодно. Кстати, если у мамы или даже бабушки в тайных отделах шкафов завалялись какие-то вещи, рождённые в 90-х, смело доставайте. Именно в них вы будете на пике тренда в этом сезоне. А вот что делать с причёской?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036944 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
коррекция фигуры Салон красоты «Грааль» Центр красоты клиника маникюр педикюр Беляево педикюр возле метро Беляево