Скидка в размере 5% на номерной фонд отеля SkyPoint






Пресс-релиз.
отель
Добавил: Веселов Степан
30-06-2017, 23:18:01
Публикация №_22189

Скидка в размере 5% на номерной фонд отеля SkyPoint
Отель SkyPoint предоставляет клиентам парковки современного бизнес-парка SKYPOINT-SHERATON, расположенного недалеко от аэропорта Шереметьево-2, скидку на номерной фонд.
В отеле SkyPoint останавливаются сотрудники бизнес-парка и их партнёры. Гость, оставляющий свой автомобиль на территории бизнес-парка на срок более чем 10 дней, имея в распоряжении договор на парковку и чек, может комфортно воспользоваться качественными услугами отеля SkyPoint и получить 5%-ую скидку на гостиничный номер.

Бизнес-парк SKYPOINT-SHERATON имеет четыре офисных здания общей площадью 46 000 квадратных метров и отель 4* с 340 номерами. Арендаторы могут найти наиболее эффективное решение для своего офиса, так как бизнес-парк предоставляет площади со свободной планировкой. На территории бизнес-парка также имеются ресторан, кафе и бар, работает автомойка. При комплексе по адресу: Международное шоссе, 28Б, Бизнес-парк SkyPoint, 800 метров до аэропорта - расположен паркинг.

Парковка на 200 машиномест работает круглосуточно. Владельцы автомобилей могут оставить свои транспортные средства на срок от нескольких часов до нескольких месяцев. Для оформления машины на стоянку и последующего получения авто необходимы следующие документы: свидетельство о регистрации машины, водительское удостоверение, чек (при получении авто). Ключи от автомобиля и документы после оформления остаются у клиента. Оплата осуществляется через имеющийся на парковке кассовый аппарат, либо банковской картой.

В стоимость парковки включена доставка клиента в терминалы F, E, D Шереметьево и обратно к транспортному средству. Трансфер осуществляется каждые 15 минут, производится бесплатная упаковка багажа и предоставляется договор ответственного хранения. Клиент может ожидать трансферное такси в оборудованной комнате отдыха. Проведённое в дороге время составит не более десяти минут.

Контакты:
Бизнес-парк SkyPoint
Адрес: Москва, Международное шоссе, 28Б, строение 1
Телефон: 8 (495) 739 71 31
E-mail: [email protected]
Сайт: http://skypoint-park.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Общество.
Читайте также...

Представительство сети пансионатов «Долгожитель» в социальной сети «Вконтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: «Долгожитель»
15-06-2017, 19:41:00
Публикация №_22094

Представительство сети пансионатов «Долгожитель» в социальной сети «Вконтакте»Сеть пансионатов «Долгожитель» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте» и приглашает пользователей подписаться на сообщество.

В группе «Вконтакте» пользователи найдут много полезной и регулярно обновляющейся информации об услугах и работе пансионатов.
подробнее...

Летние отравления туристов: ключевые факты

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
20-06-2017, 20:26:26
Публикация №_22149

Летние отравления туристов: ключевые фактыВ летний сезон специалисты ассистирующей компании «КОРИС Украина» отмечают 20-25% увеличение обращений гастроэнтерологического профиля. Отдельное место среди таких звонков занимают отравления туристов во время отдыха за рубежом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053580 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отель гостиница хостел пансионаты