Представительство сети пансионатов «Долгожитель» в социальной сети «Вконтакте»






Пресс-релиз.
пансионаты
Добавил: «Долгожитель»
15-06-2017, 19:41:00
Публикация №_22094

Представительство сети пансионатов «Долгожитель» в социальной сети «Вконтакте»
Сеть пансионатов «Долгожитель» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте» и приглашает пользователей подписаться на сообщество.

В группе «Вконтакте» пользователи найдут много полезной и регулярно обновляющейся информации об услугах и работе пансионатов.
Здесь администраторы публикуют статьи с описанием различных заболеваний часто встречающихся у пожилых людей и предлагают специальное медицинское обслуживание для профилактики и лечения ряда болезней. В официальном онлайн-представительстве «Долгожитель» также размещаются отчёты с фотографиями о проживании гостей, достигнутых результатах и улучшении здоровья большинства пожилых людей. Дети и внуки пожилых клиентов, уже побывавших в пансионате, оставляют отзывы и предложения на странице обсуждений.

В сообществе удобно расположены все контактные данные для связи с консультантом и заказа услуг. Подписавшись на сообщество «Долгожитель» «Вконтакте», пользователи всегда будут в курсе новых акций, цен и специальных предложений. Представительство сети пансионатов доступно по следующей ссылке: https://vk.com/aprelevkasb

О компании:

Компания «Долгожитель» объединяет три пансионата для престарелых: «Апрелевка», «Видное» и «Пушкино», которые расположены в Московской области. Услугами уже воспользовалась 3500 семей, которые по достоинству оценили гостеприимство персонала. Среди преимуществ пансионатов гости отмечают круглосуточное ненавязчивое наблюдение, качественный уход и организацию досуга, контроль над приёмом лекарств и выполнением предписанных медицинских процедур, вкусное и здоровое питание 6 раз в день.

В пансионате помимо самостоятельных пенсионеров, пребывают пожилые лежачие и тяжелобольные люди, неспособные к самообслуживанию, а также пожилые с различными заболеваниями и нарушениями зрительного и слухового аппарата. Всем гостям подбирается подходящая программа пребывания и обеспечиваются комфортные условия проживания и обслуживания. «Долгожитель» ежемесячно приглашает врачей из лучших клиник столицы, на приёмы которых может записаться каждый постоялец.

Контакты:

Пансионат «Долгожитель»

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50а

Телефоны: +7 (495) 761-79-75, +7 (985) 182-09-01

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.aprelevkasb.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Общество.
Читайте также...

ТОП-3 самых необычных эвакуаций авто

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
28-04-2017, 19:56:57
Публикация №_21914

ТОП-3 самых необычных эвакуаций автоАссистирующая компания «КОРИС Украина» ежемесячно принимает сотни обращений, связанных с необходимостью эвакуации авто. В прошлом году пик таких звонков пришелся на июнь-июль. Также всплеск запросов на организацию эвакуации обычно отмечается в начале мая, когда многие автолюбители отправляются в поездки по Украине.
подробнее...

Бюджетное проживание в общежитиях и хостелах Москвы от компании «ОЛИМП»

Пресс-релиз.
Добавил: «ОЛИМП»
15-06-2017, 19:39:56
Публикация №_22080

Бюджетное проживание в общежитиях и хостелах Москвы от компании «ОЛИМП»АО «ОЛИМП» предоставляет гостям столицы подбор бюджетных мест в комфортабельных общежитиях и хостелах на любой срок проживания без посредников.

Гости, пребывающие в Москве несколько дней или постоянно проживающие в период рабочей занятости, часто ищут комфортные места проживания по приемлемым ценам в удобном территориальном расположении.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042475 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пансионаты отдых гостиницы гостиница хостел отель