Срочная авиадоставка грузов с компанией «Экспресс 365» – скорость нового уровня






Пресс-релиз.
доставка
Добавил: «Экспресс 365»
15-05-2017, 20:01:40
Публикация №_22007

Срочная авиадоставка грузов с компанией «Экспресс 365» – скорость нового уровня
Компания «Экспресс 365» предлагает широкий спектр услуг по авиадоставке грузов на индивидуальных условиях сотрудничества.

Авиаперевозка является удобным, быстрым и выгодным средством отправления, так как есть возможность доставки грузов всех типов и габаритов, а также нетипичных и хрупких посылок.
Компания «Экспресс 365» решает все вопросы, касающиеся надёжной и быстрой перевозки: экспресс-доставка за один день, складское хранение, консолидация грузов, страхование грузов, грузовые авиаперевозки. Территория, на которой работает компания, обширна. Клиенты могут отправить разрешённые к авиаперевозке предметы в любой регион, где находится аэропорт.

Клиенты оставляют предварительную заявку по телефону, после чего курьер в назначенное время забирает посылку по указанному адресу. При необходимости посылку можно оставить на охраняемом складе до времени отправления. Компания страхует отправление на сумму, соответствующую его ценности, которую устанавливает заказчик. Тщательно отработанная схема логистики позволяет выполнять работу быстро, без задержек.

Профессионалы компании ответственно подходят к своей работе, тщательно упаковывают и сортируют каждую посылку. «Экспресс 365» гарантирует сохранность грузов, оказывая особое внимание ценным документам и хрупким вещам. Для оформления заказа и расчёта стоимости услуг клиенты могут оставить свою заявку с описанием параметров груза на сайте компании.

О компании:

Компания «Экспресс 365» занимается экспресс-доставкой грузов посредством авиатранспорта в регионы России, имеющие аэропорты. Она осуществляет полный комплекс услуг и индивидуально решает все типы задач по обслуживанию. «Экспресс 365» также доставляет любую посылку по принципу «от двери до двери» и имеет репутацию самой быстрой компании в своём сегменте.

Компания сотрудничает с юридическими и частными лицами на выгодных условиях. Партнёрами уже стали такие крупные организации, как «Аэрофлот», «Газпром», «Сбербанк», Microsoft.

Контакты:

«Экспресс 365»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 25, БЦ Дизель

Телефон: +7 (812) 407-17-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.e-365.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Авиа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Совместное предприятие Jinggong Global Jet активно расширяется на рынке Китая

Пресс-релиз.
Добавил: Global Jet
13-05-2017, 18:26:50
Публикация №_21962

Совместное предприятие Jinggong Global Jet активно расширяется на рынке КитаяКомпания Jinggong Global Jet Co. Ltd продемонстрировала новый самолёт в авиапарке Китая, а также сообщила о расширении региональной команды.

Jinggong Global Jet была создана в 2016 году предприятиями Global Jet и Jinggong Group. В том же году компания приобрела первый самолёт Falcon 2000EX EASy, который базируется в международном аэропорту Ханчжоу.
подробнее...

Доставка груза от двери до двери от Alfa-Jet

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:16:56
Публикация №_21604

Доставка груза от двери до двери от Alfa-JetКомпания Alfa-Jet, специализирующаяся на авиаперевозках грузов, сообщает о новой услуге – «От двери до двери». Она предполагает доставку груза из США, Китая и Европы в любой регион России прямо до двери заказчика. Забрать и доставить нужный товар из-за границы достаточно проблематично, учитывая прохождение таможенного контроля.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034341 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка авиадоставка «Большая Транспортная Компания» авиаперевозка грузов доставка грузов логистика