Доставка груза от двери до двери от Alfa-Jet






Пресс-релиз.
авиаперевозка грузов
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:16:56
Публикация №_21604

Доставка груза от двери до двери от Alfa-Jet
Компания Alfa-Jet, специализирующаяся на авиаперевозках грузов, сообщает о новой услуге – «От двери до двери». Она предполагает доставку груза из США, Китая и Европы в любой регион России прямо до двери заказчика. Забрать и доставить нужный товар из-за границы достаточно проблематично, учитывая прохождение таможенного контроля.
А если груз специфический (объёмный или скоропортящийся), то забот становится ещё больше. Alfa-Jet предлагает решить проблему доставки груза из США, Китая и стран Европы в Россию авиатранспортом, соблюдая требования заказчика и выполняя все формальности таможенного контроля.

Сотрудники Alfa-Jet заберут указанный клиентом груз за границей и доставят его домой, в офис или на любой другой объект заказчика быстро и без лишних финансовых затрат. Если клиент сообщит, что груз ценный, то специалисты компании осуществят его страхование, если скоропортящийся – то доставка будет проведена с соблюдением температурного режима.

Оформить заявку на услугу можно непосредственно на сайте Alfa-Jet, менеджер компании обязательно перезвонит, чтобы уточнить нюансы заказа.

Справка о компании:

Компания Alfa-Jet начала своё функционирование в 2002 году. Она предлагает клиентам полный спектр услуг в области грузоперевозок авиационным транспортом не только по России, но и по всему миру. Компания осуществляет хранение грузов на собственном таможенном складе и производит их таможенное оформление.

Для более эффективной работы и удовлетворения всех требований клиентов компания организует мультимодальные перевозки, задействуя железнодорожный, автомобильный и морской транспорт. Обращаясь в Alfa-Jet, заказчик может быть уверен в качестве оказываемых услуг: груз будет доставлен точно в срок в любую точку мира.

Больше информации об Alfa-Jet размещено на официальном сайте. Там же можно найти каталог услуг и их стоимость. Если возникли вопросы, то квалифицированные консультанты всегда готовы ответить на них по контактному телефону.

Контакты:

Alfa-Jet

Адрес: 115191, г. Москва, 2-я Рощинская, д.4, офис 503

Телефон: +7 (495) 969-32-18

E-mail: [email protected]

Сайт: http://alfa-jet.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Авиа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Елабуга. Маленький город с богатой историей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-01-2017, 01:06:02
Публикация №_21421

Елабуга. Маленький город с богатой историейЕлабуга, один из самых старых городов Татарстана. Удивительно, но история Елабуги насчитывает тысячелетнюю историю. Если вы решили отправиться куда-то в отпуск, то это отличный вариант.

подробнее...

Путешествия: открыть мир и показать себя

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 19:26:51
Публикация №_21411

 Путешествия: открыть мир и показать себяПочему люди не летают так, как птицы?! Задают себе такой простой вопрос многие оптимисты. И все свободное время они посвящают поиску ответа, отдыхая от суеты больших городов, посещая древние раскопки и музей. Некоторые неугомонные туристы выбирают трудные маршруты, и затем с удовольствием “хвастаются” своими экзотическими сувенирами. При этом не забывают рассказывать о том, как дешево и сердито можно посетить несколько стран за время отпуска.

подробнее...

Компания Cargolight начали авиаперевозки грузов по России

Пресс-релиз.
Добавил: Cargolight
24-03-2014, 11:29:30
Публикация №_15772

Компания Cargolight начали авиаперевозки грузов по РоссииИз-за колоссальных размеров территории Российской Федерации, грузовые авиаперевозки являются лучшим способом отправки грузов, особенно, когда скорость исполнения работы важна не меньше, чем качество.
подробнее...

Международные перевозки грузов: каким образом стоит доставить оборудование?

Статья.
Добавил: expressl
09-09-2016, 19:08:23
Публикация №_20704

Международные перевозки грузов: каким образом стоит доставить оборудование?Чтобы посылка или груз дошли в целости и сохранности, важно грамотно подобрать вид транспорта. О том, какие средства передвижения в преимуществе, расскажем в нашей заметке.
подробнее...

«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.

Пресс-релиз.
Добавил: Минина Екатерина
25-12-2012, 06:21:46
Публикация №_8612

«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.Декабрь, 2012 год. Компания «Авиастар Петербург» предлагает выгодные расценки на услуги отправки грузов в СНГ, и, в частности, республику Казахстан.
Казахстан – крупнейшее государство в Азии, граничащее с Россией, Китаем, Узбекистаном и не имеющее выхода в Мировой океан. Россию с Казахстаном объединяет не только общая история, но и налаженные за годы торговые и деловые отношения.

подробнее...

Международные авиаперевозки от «ATA»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
26-12-2016, 12:29:31
Публикация №_21371

Международные авиаперевозки от «ATA»ТК «АТА» предлагает свои услуги по транспортировке грузов по Российской Федерации и за рубеж. Транспортно-логистическая компания «ATA» уже более 15 лет занимается авиа-, авто-, контейнерными и железнодорожными перевозками грузов, а также организацией чартерных рейсов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061911 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиаперевозка грузов авиаперевозки доставка из Китая в Украину «Большая Транспортная Компания» доставка грузов