Доставка груза в любую точку планеты от компании SauExpress






Пресс-релиз.
доставка грузов
Добавил: Веселов Степан
03-04-2017, 22:15:10
Публикация №_21748

Доставка груза в любую точку планеты от компании SauExpress
Компания SauExpress предлагает клиентам услуги по доставке разных видов грузов на территории России и за её пределами. SauExpress гарантирует заказчикам профессиональный подход, выгодную стоимость и конфиденциальность. Компания осуществляет все виды доставки, основные из которых: курьерская, железнодорожная, пассажирская, морская, авто- и авиадоставки.
В оснащении SauExpress находятся 950 единиц разной техники. Представительства работают не только во всех крупных городах России, но и за рубежом. Покрытие такой территории позволяет компании оперативно и непрерывно выполнять заказы клиентов по доставке любого груза.

На автомобильные грузовые и курьерские перевозки действуют оптовые расценки. Для клиента предлагается техника всех категорий и тщательный расчёт маршрута. Компания также располагает междугородним комфортабельным транспортом для пассажирских поездок.

Железнодорожная перевозка осуществляется с использованием контейнеров и вагонов. Компания берёт на себя ответственность за документацию, погрузочно-разгрузочные работы, безопасность грузов.

Габаритные и контейнерные грузы на большие расстояния перевозятся морским путём. Такой способ удобен из-за отсутствия ограничений по массе. Быстрая и безопасная транспортировка производится авиаперелётами, что гарантирует сохранность ценного груза при перевозке на дальние расстояния.

Принцип SauExpress – это доставка «от двери до двери» вне зависимости от места назначения груза. В компании работают квалифицированные специалисты и применяются современные технологии. В труднодоступные регионы и на бездорожные территории доставку осуществит роботизированный дрон.

Компания SauExpress оказывает услуги на рынке экспресс-доставки с 2006 года. Она ведёт свою деятельность по всему миру и объединяет такие транспортные предприятия, как «АвтоКурьер», «ТТК Аскона», «Истринский Курьер», «Перевозчик-С», «ТаксиЛайнс», SauExpress Asia, «Московский Курьер», «АвтоЛинии», SauExpress America, SauExpress Europe.

Контакты:

Компания SauExpress

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация»

Телефоны: +7 (495) 407-07-49, +7 (926) 805-58-49

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sauexpress.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Доставка груза от двери до двери от Alfa-Jet

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:16:56
Публикация №_21604

Доставка груза от двери до двери от Alfa-JetКомпания Alfa-Jet, специализирующаяся на авиаперевозках грузов, сообщает о новой услуге – «От двери до двери». Она предполагает доставку груза из США, Китая и Европы в любой регион России прямо до двери заказчика. Забрать и доставить нужный товар из-за границы достаточно проблематично, учитывая прохождение таможенного контроля.
подробнее...

ООО «Транс Логистик»: доставка грузов для юридических лиц

Пресс-релиз.
Добавил: htransl
21-07-2016, 10:42:41
Публикация №_20249

ООО «Транс Логистик»: доставка грузов для юридических лиц Компания «Транс Логистик» предоставляет услуги юридическим лицам по перевозке грузов по Москве, Московской области и во все регионы России.

Как правило, сотрудничество юридического лица с логистической компанией регулируется рамками заключенного договора и осуществляется на постоянной основе. Действует такой договор от нескольких месяцев до 1 года. Это позволяет упростить коммерческую деятельность и расширить сферу работы компании.
подробнее...

Международная перевозка грузов автотранспортом от SpectrTransService

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
07-10-2016, 13:15:16
Публикация №_20862

Международная перевозка грузов автотранспортом от SpectrTransServiceКомпания SpectrTransService предлагает воспользоваться услугой по международной перевозке грузов автомобильным транспортом. Данный способ транспортировки имеет ряд преимуществ: мобильность, оперативность, ценовая доступность.
подробнее...

Международные перевозки грузов: каким образом стоит доставить оборудование?

Статья.
Добавил: expressl
09-09-2016, 19:08:23
Публикация №_20704

Международные перевозки грузов: каким образом стоит доставить оборудование?Чтобы посылка или груз дошли в целости и сохранности, важно грамотно подобрать вид транспорта. О том, какие средства передвижения в преимуществе, расскажем в нашей заметке.
подробнее...

Доставка из Китая в Украину грузов: выгодная надежная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2017, 16:26:21
Публикация №_21429

 Доставка из Китая в Украину грузов: выгодная надежная услугаМир потребления изменил ритм жизни людей. Покупатели и начинающие предприниматели овладели всеми преимуществами интернет заказов. Поэтому они не тратят драгоценного времени на многодневные поездки в далекие страны за уникальными товарами. А чтобы избежать “перипетий” с получением посылок, заказчики просто обращаются к отечественному посреднику и договариваются о взаимовыгодном сотрудничестве.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052132 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка грузов доставка из Китая в Украину «Большая Транспортная Компания» авиаперевозка грузов логистика