Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»






Пресс-релиз.
рыбалка
Добавил: Веселов Степан
21-04-2017, 15:58:51
Публикация №_21858

Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»
Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию. С 11 апреля 2017 года при покупке очков в количестве от 10 пар клиенты получают возможность приобрести продукцию с дополнительной скидкой в размере 10%. Не упустите свой шанс сделать оптовую покупку ещё более выгодной! Напоминаем, что сотрудничество осуществляется при оформлении заказа на сумму от 10 тысяч рублей.
Помимо этого, в недавнее время компанией «ФЕС» был расширен ассортимент. В продаже появились новые спиннинги, удилища, сети, кормушки, лодки и комплектующие, прикормки, твистеры и виброхвосты, коврики, тубусы, фонари, стулья и столы, раколовки и подъёмники, газовые горелки и плиты, палатки-автомат и многое другое. Вся продукция имеет высокое качество и представлена по доступным ценам.

Более подробная информация об акциях и новых поступлениях представлена на официальном сайте. При возникновении вопросов компетентные менеджеры компании проконсультируют клиентов. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «ФЕС», основанная в 1996 году, осуществляет реализацию широкого спектра товаров для рыбалки, активного отдыха и туризма. Она сотрудничает с оптовыми заказчиками и предоставляет конкурентные цены.

В ассортименте представлено свыше 18 тысяч наименований продукции от лучших производителей из Юго-Восточной Азии, Европы и России. Среди них – товары брендов Wirek, Expert, Kutbert, Max, Plastilys, Robinson, Lemigo, Shark, Kostal, Caiman, Mepps, Relax и Lasting. С 2012 года «ФЕС» является эксклюзивным представителем продукции итальянской компании LINEA EFFE в России.

Потребители могут приобрести спиннинги, удочки, леску, поплавки, катушки, прикормку, приманки, бинокли, фонари, одежду и обувь для активного отдыха, шатры, тенты, палатки, матрасы, кемпинговую мебель и посуду, ножи и многое другое. Доставка осуществляется во все регионы России.

Контакты:

Компания «ФЕС»

Адрес: 141113, Московская области, г. Щелково, Фабричная ул., 1к7

Телефоны: (495) 221-56-95, (495) 221-56-44

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.fes-shop.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Рыбалка на Камчатке

Статья.
Добавил: Богатырева Елена
26-01-2012, 00:14:58
Публикация №_3940

Рыбалка на КамчаткеИзобилие рыбы и возможность выловить великолепные экземпляры привлекают на Камчатку любителей рыбалки со всей планеты. Сегодня отдых на Камчатке - это размещение на базе в дикой природе и комфортных условиях одновременно и, разумеется, трофейная рыбалка.
подробнее...

Судак - внешний вид, ареал, ловля судака

Статья.
Добавил: fishingural
05-07-2012, 23:42:19
Публикация №_6243

Судак - внешний вид, ареал, ловля судакаНаружность судака известна любому, в т.ч. тем, кого ловля судака никогда не интересовала. Его легко узнать по его удлиненному телу и по длинному, заостренному рылу, которое придаёт ему определённое сходство с щукой.
подробнее...

Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
05-02-2017, 15:34:46
Публикация №_21496

Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!Компания Villaсarte предоставляет высококлассный сервис в области туризма и недвижимости по всему миру. Благодаря компании отдых в любой стране станет комфортным и незабываемым.
подробнее...

Муфта для зимней рыбалки

Статья.
Добавил: lukarinfo
02-06-2012, 13:11:38
Публикация №_5838

Муфта для зимней рыбалкиСобираясь на зимнюю рыбалку Вы, как заядлый рыбак берете всё самое необходимое, лишний вес никому не нужен. Комфорт в таком непростом деле как зимняя рыбалка ой как важен, так что читайте дальше и запоминайте.
подробнее...

Ледовые приключения на Байкале

Статья.
Добавил: Богатырева Елена
09-02-2012, 16:45:00
Публикация №_4168

Ледовые приключения на БайкалеОтдых на Байкале зимой не менее насыщен приключениями, чем летний. Здесь организуют джип-туры по льду озера, сафари на снегоходах и собачьих упряжках, подледный дайвинг и даже сплавы на льдинах!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043216 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рыбалка отдых лагерь ассистанс туризм санаторий