Рыбалка на Камчатке






Статья.
отдых на Камчатке
Добавил: Богатырева Елена
26-01-2012, 00:14:58
Публикация №_3940

Рыбалка на Камчатке
Изобилие рыбы и возможность выловить великолепные экземпляры привлекают на Камчатку любителей рыбалки со всей планеты. Сегодня отдых на Камчатке - это размещение на базе в дикой природе и комфортных условиях одновременно и, разумеется, трофейная рыбалка.

Камчатка необыкновенно привлекательна для отдыха: грандиозные панорамы вулканов, быстрые реки, наполненные идущим на нерест лососем, горячие термальные источники, самые большие в мире медведи. Для многих отдых на Камчатке – это, прежде всего, рыбалка.


Рыбалка на Камчатке, действительно, грандиозная: в чистых как слеза водах камчатских рек «породистая» рыба водится в изобилии! Еще несколько лет назад рыбалка осуществлялась только со сплавом: рыбаков забрасывали на вертолете или автомобиле к началу маршрута, а потом они самостоятельно спускались по течению, чуть позже на реках начали устанавливать стационарные летние лагеря с минимумом необходимых удобств.


Сейчас на Камчатке, в частности, на реке Жупанова, которую ряд специалистов считают лучшей для ловли лосося, построены небольшие, но довольно комфортабельные лесные гостиницы. Представьте себе удивление рыбаков, первый раз прибывающих на базу «Кедровая»: километры леса вдруг прерываются расчищенной площадкой, на которой стоит двухэтажный дом со всей необходимой инфраструктурой.


Размещение на базах отдыха позволяет сократить время сплава и больше времени тратить на саму рыбалку: опытные гиды доставляют туристов в «рыбные» места на лодках с мощными моторами. Благодаря размещению на базах рыбалка на Камчатке http://adrenalinetour.ru/tours-russia/tour/5354.html перестает был экстремальной: рыбакам не надо разбивать палаточный лагерь на берегу вблизи мест обитания камчатского медведя.







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032770 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых на Камчатке рыбалка Київстар кирпич отдых в алуште горящие путёвки курорт рассейка