Свадебное торжество и медовый месяц в санатории «Геолог»






Пресс-релиз.
санаторий
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 19:37:14
Публикация №_21901

Свадебное торжество и медовый месяц в санатории «Геолог»
Санаторий «Геолог» предлагает всем тем, кто вступил в законный брак в 2017 году, поучаствовать в новой акции и получить скидки на услуги. Молодожёны могут приобрести путёвку с лечением на срок от 10 дней и получить 5%-ую скидку. В течение 30 дней с момента регистрации новобрачным предоставляется 10%-ая скидка на проживание или проведение медового месяца.
Помимо этого, при организации свадебного мероприятия, будь то выездная регистрация или банкет на базе санатория «Геолог», новобрачным предоставляется бесплатный номер на 1 сутки.

Санаторий «Геолог» проводит свадебные мероприятия для клиентов, которые желают организовать торжество на лоне природы. Свадебный распорядитель возьмёт на себя все вопросы по подготовке к празднику. Талантливый шеф-повар составит меню с учётом всех пожеланий клиентов. Дизайнеры красиво оформят беседку, зал или пространство на природе. Профессиональный ведущий, приглашённый фотограф, диджей и прочие специалисты создадут неповторимую праздничную атмосферу.

Более подробная информация о проведении свадебного торжества в санатории «Геолог» представлена на странице http://geolog72.ru/svadby-i-prazdniki/

Справка:

«Геолог» - популярное лечебно-профилактическое курортное учреждение Тюмени. Санаторий предлагает широкий спектр услуг для пациентов разных возрастов: лечебная физкультура, отдых на природе с уникальным микроклиматом, профилактика различных заболеваний, бальнеологическое и грязелечение, комплексная терапия с использованием физических факторов искусственного и естественного происхождения. Здравница обеспечивает комфортные условия для своих клиентов и находится при этом в списке самых бюджетных санаториев города. Сюда приезжают пациенты их Тюменской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Казахстана, Екатеринбурга и других уголков.

«Геолог» предоставляет возможность грамотного лечения и отличного отдыха. Для гостей санатория составляются различные лечебные программы, имеются бассейн и беседки для пикников, выдаётся на прокат оборудование для активного отдыха. Чистый воздух природного заповедника благотворно сказывается на общем состоянии организма.

Контакты:

Санаторий «Геолог»

Адрес: г. Тюмень, Салаирский тракт, 39 км, 6

Телефоны: 8 (800) 200-0847, 8 (3452) 500-047

E-mail: [email protected]

Сайт: http://geolog72.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...

«Твой ход» - приглашает узнать, есть ли любовь после свадьбы?

Пресс-релиз.
Добавил: Нецветайлова Екатерина
09-06-2013, 23:42:17
Публикация №_11197

«Твой ход» - приглашает узнать, есть ли любовь после свадьбы?Психологический центр «Твой ход», уникальный проект, направленный на гармонизацию всех сфер человеческой личности, приглашает на тренинг «Есть ли любовь после свадьбы». Программа тренинга охватывает самые важные семейные проблемы и учит находить выход из тупиковых ситуаций.
подробнее...

Организация торжеств: как провести оригинальный юбилей или корпоратив?

Статья.
Добавил: emotionday
13-10-2015, 22:39:11
Публикация №_18990

Организация торжеств: как провести оригинальный юбилей или корпоратив?Всем хочется, чтобы важное мероприятие, будь то день рождение или корпоратив, прошло весело и оригинально. В нашей публикации расскажем о том, как сделать его веселым и запоминающимся.
подробнее...

Врачи «Медісвіт»: - Осторожно. Клещи переносчики возбудителей энцефалита и болезни Лайма (боррелиоз)

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба «Медісвіт»
09-06-2013, 21:47:15
Публикация №_11187

Врачи «Медісвіт»: - Осторожно. Клещи переносчики возбудителей энцефалита и болезни Лайма (боррелиоз) Из года в год в Украине фиксируется увеличение количества случаев укусов клещей. Одной из причин этого является недостаточная обработка городских лесопарков отпугивающими клещей веществами. Особенно опасно то, что иксодовые клещи могут переносить такие опасные заболевания как боррелиоз и клещевой энцефалит. Ежегодно в Украине фиксируется значительное количество случаев этих заболеваний.
подробнее...

Как бросить курить? Советы курильщикам

Статья.
Добавил: Ольга
22-11-2016, 18:10:06
Публикация №_21169

Как бросить курить? Советы курильщикамДавно хотели бросить курить, но как-то все не получалось? Не хватало силы воли? Обстоятельства заставляли браться за сигарету и снова курить? Курили окружающие и соблазняли Вас? Все еще хотите бросить курить? Читайте этот текст, советы ниже бесценны, с их помощью можно отказаться от всех вредных привычек навсегда?
Не верите? Прочтите и убедитесь.
Совершенно бесплатно узнайте- Как бросить курить быстро и навсегда?
подробнее...

Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
21-04-2017, 15:58:51
Публикация №_21858

Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию. С 11 апреля 2017 года при покупке очков в количестве от 10 пар клиенты получают возможность приобрести продукцию с дополнительной скидкой в размере 10%. Не упустите свой шанс сделать оптовую покупку ещё более выгодной! Напоминаем, что сотрудничество осуществляется при оформлении заказа на сумму от 10 тысяч рублей.
подробнее...

Отдых в Сочи по системе «Всё включено» от компании «АВИАГОРИЗОНТ»

Пресс-релиз.
Добавил: «АВИАГОРИЗОНТ»
24-04-2017, 16:57:53
Публикация №_21884

Отдых в Сочи по системе «Всё включено» от компании «АВИАГОРИЗОНТ»Туристическая компания «АВИАГОРИЗОНТ» предлагает клиентам отдохнуть в Сочи по системе «Всё включено».

Отдых в Сочи остаётся самым популярным и комфортным в России.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041427 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
санаторий свадьбы туризм рыбалка ассистанс хостел