Компания Goldway открыла новый розничный магазин






Пресс-релиз.
ювелирные
Добавил: Goldway
13-04-2017, 22:50:42
Публикация №_21801

Компания Goldway открыла новый розничный магазин
Сеть ювелирных салонов Goldway объявляет об открытии нового розничного магазина в Москве. С 8 марта 2017 года клиенты могут посетить салон в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира.

В магазине Goldway предлагается широкий выбор ювелирных изделий от ведущих партнёров-производителей со всего мира. Клиенты могут приобрести продукцию из золота 585 пробы, выполненную в оригинальном стиле. Украшения инкрустированы драгоценными камнями и минералами, декорированы резными узорами, ажурными плетениями и алмазной гранью. Опытный персонал помогает тщательно подобрать изделия под возраст, пол, тип внешности и имидж. Покупатели получают не только профессиональную консультацию опытных сотрудников Goldway, но и качественное постпродажное обслуживание.

В магазине регулярно проводятся сезонные скидки и акции, действует бонусная система и программа лояльности для постоянных покупателей. Компания осуществляет постоянный контроль качества и предоставляет гарантию на всю продукцию. Посмотреть и купить ювелирные украшения можно как в розничных магазинах, так и на сайте Goldway.

О компании:

Сеть ювелирных салонов Goldway занимается реализацией ювелирной продукции. Бренд Goldway образован 2 декабря 2012 года. Компания предлагает качественные изделия по приемлемым ценам, профессиональное обслуживание и быструю доставку заказов.

Ассортимент включает в себя ювелирные изделия мировых производителей из Италии, Франции, Турции. В каталоге представлены кольца, серьги, браслеты, подвески, цепи, броши, запонки, колье, кулоны, аксессуары для пирсинга, религиозные украшения. Продукция изготавливается из жёлтого, белого и красного золота с вставками из бриллиантов, фианитов, драгоценных камней, каучука.

Товарная линия постоянно обновляется и пополняется благодаря мониторингу рынка и поиску новых уникальных изделий. В настоящее время компания Goldway ориентирована на увеличение объёма продаж путём привлечения новых клиентов и оптимизации интернет-магазина.

Контакты:

Сеть ювелирных салонов Goldway

Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 6, БЦ «Виктория Плаза»

Телефон: 8 (499) 301-00-18

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.golden-shop.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Драгоценности и украшения. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания «Дарина» приняла участие в выставке «JUNWEX Москва»

Пресс-релиз.
Добавил: «Дарина»
23-12-2016, 01:21:07
Публикация №_21313

Компания «Дарина» приняла участие в выставке «JUNWEX Москва»Столичная ювелирная компания «Дарина» регулярно участвует в международной выставке ювелирных часов и брендов «JUNWEX Москва».

«JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой столицы, на которой выставляются все ведущие ювелирные компании России. Выставка является не только крупнейшей, но и самой престижной в стране. Мероприятие традиционно проводится в начале осени.
подробнее...

Ювелирные украшения к Новому году со скидками от Bright Spark

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
23-12-2016, 08:53:17
Публикация №_21327

Ювелирные украшения к Новому году со скидками от Bright Spark Интернет-магазин Bright Spark обращает внимание потребителей на новые акции. В настоящее время клиенты могут приобрести ювелирные изделия со скидками от 5 до 15 %. Новый год – отличный повод подарить своему близкому человеку незабываемый подарок.
подробнее...

Предновогодняя распродажа от магазина ювелирных изделий «ЭПЛ»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
21-12-2016, 21:07:21
Публикация №_21300

Предновогодняя распродажа от магазина ювелирных изделий «ЭПЛ»Ювелирный магазин «ЭПЛ», занимающийся реализацией якутских ювелирных украшений с бриллиантами, запускает предновогоднюю распродажу. Приближаются любимые всеми россиянами праздники – Новый год и Рождество, поэтому вопрос выбора подарков как нельзя актуален.
подробнее...

«Монисто» предоставляет возможность возврата ювелирных изделий

Пресс-релиз.
Добавил: «Монисто»
20-12-2016, 20:45:48
Публикация №_21280

«Монисто» предоставляет возможность возврата ювелирных изделийКомпания «Монисто», занимающаяся реализацией ювелирных изделий оптом и в розницу, предоставляет возможность возврата товара надлежащего качества.

Покупатель имеет право вернуть приобретённое украшение в течение 30 календарных дней с момента покупки. При этом изделие не должно иметь следов носки и повреждений, заводская бирка и чек на покупку должны быть сохранены.
подробнее...

Подлинные бриллианты от производителя ювелирных украшений LA VIVION

Пресс-релиз.
Добавил: Элеонора Раева
25-07-2016, 14:46:17
Публикация №_20297

Подлинные бриллианты от производителя ювелирных украшений LA VIVIONКомпания La Vivion имеет богатую и интересную историю и является ведущим производителем ювелирных украшений с подлинными якутскими бриллиантами, имеющими сертификат GIA.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050487 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ювелирные изделия кольцо с бриллиантом швейцарские часы часовой ломбард выставка