Открытие нового магазина Royal Lombard






Пресс-релиз.
часовой ломбард
Добавил: Веселов Степан
02-04-2017, 15:54:58
Публикация №_21740

Открытие нового магазина Royal Lombard
Элитный часовой и ювелирный центр Royal Lombard в феврале 2017 года открыл новый магазин. Данное событие стало важным этапом на пути развития компании. В новом магазине потребители могут осуществить покупку (в том числе по программе Трейд-ин), продажу, оценку, хранение элитных швейцарских часов и ювелирных изделий. Лучшие специалисты обслужат самых требовательных клиентов.
Royal Lombard гарантирует высокий сервис, надёжность, качество и оперативность. В связи с открытием магазина планируется проведение различных акций. Следите за новостями!

Элитный часовой центр Royal Lombard приглашает своих клиентов посетить новое представительство на Новом Арбате 21, чтобы узнать обо всех условиях сотрудничества и воспользоваться специальными предложениями.

На официальном сайте http://lombardroyal.ru/ публикуется актуальная информация о деятельности часового центра и выставленных на продажу изделиях. Там же можно подать заявку на онлайн-оценку швейцарских часов, указав их модель, марку, год покупки и общее состояние.

Справка о компании:

Royal Lombard – элитный часовой и ювелирный центр, работающий на рынке Москвы и предоставляющий выгодные условия сотрудничества. Он осуществляет покупку и продажу, выдачу денежных средств под залог швейцарских часов, ювелирных украшений и аксессуаров, а также ремонт часов. Royal Lombard принимает и реализует часы следующих брендов: Breguet, De Grisogono, Graham, Hublot, Jorg Hysek, Panerai, Richard Mille, Rolex, Vacheron Constantin, Audemars Piguet, Cvstos, Franc Vila, Harry Winston, Jaeger-LeCoultre, Louis Moinet, Patek Philippe, Roger Dubuis, UN, Zenith, Graff, Van Cleef & Arpels.Cartier,
Chopard.

В часовом центре работают грамотные специалисты, обладающие всеми необходимыми навыками, финансовыми и технически инструментами для осуществления своей деятельности. Они готовы оперативно рассмотреть и решить любые вопросы клиентов, связанные с залогом, продажей и приобретением швейцарских часов и ювелирных изделий.

Контакты:

Элитный часовой центр Royal Lombard

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21

Телефоны: + 7 (495) 999-04-98, +7 (985) 999-04-98

E-mail: [email protected]

Сайт: http://lombardroyal.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Драгоценности и украшения. - Интернет магазины.
Читайте также...

Часовой ломбард: помогает решать финансовые проблемы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-09-2016, 14:19:08
Публикация №_20698

Часовой ломбард: помогает решать финансовые проблемыИнтернет изменил ритм жизни потребителей. Научил их по-иному оценивать сферу услуг. Сайты интернет магазинов появляются ежедневно во Всемирной Сети. Привычные понятия наполнились новым, глубоким содержанием и вошли в жизнь пользователей. Банки, рынки, кредиты, ссуды, электронные деньги – все существует в режиме онлайн. Например, появились альтернативные, удобные возможности получения кредита.

подробнее...

Срочный выкуп и обмен швейцарских часов за 10 минут!

Пресс-релиз.
Добавил: Титов АМ
09-03-2013, 03:53:55
Публикация №_9549

Срочный выкуп и обмен швейцарских часов за 10 минут!Онлайн-магазин Lontime, занимающийся продажей и оценкой подлинных высокоточных хронометров, произведённых в Швейцарии, объявляет о новой выгодной услуге – выкупе или обмене швейцарских часов за 10 минут. Для этого достаточно зайти на сайт онлайн-магазина и заполнить предложенную форму. Продать часы можно очень выгодно, но только при условии, что все необходимые документы, подтверждающие их подлинность, имеются в наличии.
подробнее...

Распродажа швейцарских часов

Пресс-релиз.
Добавил: Глебов Олег
18-05-2016, 12:26:58
Публикация №_19770

Распродажа швейцарских часов«Первый часовой ломбард», имеющий более чем 15-летний опыт деятельности, объявляет распродажу наручных швейцарских часов. Они подчеркнут Ваш статус и станут разумной инвестицией. Такие часы никогда не выйдут из моды и порадуют своего обладателя безупречным качеством и долговечностью.
подробнее...

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»

Пресс-релиз.
Добавил: Ломбард «Купец»
17-03-2017, 18:35:34
Публикация №_21674

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов. Наиболее интересны для скупки ломбардом часы следующих брендов: IWC, Corum, Vacheron Constantin, Panerai, Maurice Lacroix и др. Специалисты могут выехать по адресу клиента для оценки изделия.
подробнее...

Автоломбард «СИТИ» - удобный и выгодный заем под залог авто

Пресс-релиз.
Добавил: hautolom
16-08-2016, 21:18:59
Публикация №_20467

Автоломбард «СИТИ» - удобный и выгодный заем под залог автоЕсли вам срочно требуются деньги, и вы располагаете собственным автотранспортом, то предложение автоломбарда «СИТИ» - это то, что вам нужно. Заем под залог автомобиля поможет быстро и эффективно решить финансовую проблему.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058147 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
часовой ломбард швейцарские часы кристаллы SWAROVSKI кольцо с бриллиантом ювелирные