Кольцо с бриллиантом высшей пробы подарок






Статья.
кольцо с бриллиантом
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2017, 21:53:04
Публикация №_21526

Кольцо с бриллиантом высшей пробы подарок
Земля так много удивительного создала для людей, что они уже миллионы лет не могут разгадать все загадки природы. Энергию Солнца впитывают камни. Воды океанов и морей наполняются питательными веществами, а матушка Земля каждому живому существу дарит возможность рождаться и наслаждаться дарами. Человек учится делать жизнь своих близких лучше и добрее. Добрые люди знают, что даже камни, подаренные с чистыми помыслами, способны защищать человека от дурного глаза.

Подаренное кольцо с бриллиантом цена которого не так важна для одариваемого будет долгое время напоминать о лучших событиях в жизни. С тех пор, как научились мастера превращать алмазы с помощью огранки в бриллианты, “сверкающий” драгоценный камень занял пьедестал несравненного. История недаром хранит память о некоторых бриллиантах. Таинственность, легенды, мифы – все таят в себе неповторимо прекрасные камни.

Сверкающий камень делает своего хозяина неустрашимым. Он способен защитить от диких зверей. Удивительно, что все свои свойства столь замечательный дар Земли проявляет только в том случае, когда им владеет человек кристальной честности.

Оригинальное кольцо с бриллиантом цвета бирюзы или розового, или черного станет для владельца несомненно приятным сюрпризом-талисманом. Мужчины и женщины уже знают глубокий смысл таких уникальных подарков. А смелые модницы с удовольствием распевают песенку о том, что бриллианты их лучшие друзья. Ассортимент колец в интернет магазине убедительно показывает, что для каждой представительницы таинственной половины человечества можно выбрать самый неповторимый сверкающий подарок.






Читайте также...

Осенняя коллекция ювелирных украшений в интернет-магазине «GOLDENSIGN»

Пресс-релиз.
Добавил: Свиридова Елена
08-11-2012, 08:07:25
Публикация №_7876

Осенняя коллекция ювелирных украшений в интернет-магазине «GOLDENSIGN»«GOLDENSIGN» сообщает о пополнении ассортимента интернет-магазина уникальными ювелирными украшениями из новой осенней коллекции.
Осенняя коллекция ювелирных украшений появилась в интернет-магазине в конце октября 2012 года и представила покупателям традиционно широкий выбор ювелирных украшений, которые могут стать отличным подарком любой девушке или женщине.
подробнее...

Всем девушкам бриллианты в подарок при заказе ремонта от евроремонт!

Новость.
Добавил: Art
02-04-2012, 04:29:28
Публикация №_5126

Всем девушкам бриллианты в подарок при заказе ремонта от евроремонт!Уже прошел праздник всех женщин - 8 марта, но подарки еще остались! Заказывая качественный ремонт, все девушки получают в подарок изысканный камушек! Уже хотите ремонт?
подробнее...

В Украине прошла сертификацию новая коллекция драгоценных камней Баснословно

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-09-2012, 11:47:47
Публикация №_7071

В Украине прошла сертификацию новая коллекция драгоценных камней Баснословно В магазине драгоценных камней Баснословно в Украине (филиал российских магазинов Баснословно) новая коллекция драгоценных камней прошла государственную сертификацию, неоправленные натуральные камни поступят в продажу с 12 сентября.

подробнее...

Акция! Распродажа акриловых ванн от интернет-магазина сантехники.

Новость.
Добавил: roulan
03-07-2012, 18:15:51
Публикация №_6185

Акция! Распродажа акриловых ванн от интернет-магазина сантехники.Интернет магазин сантехники с радостью сообщает о начале грандиозной распродажи акриловых ванн – современного сантехнического оборудования, отличающегося практичностью, удобством в эксплуатации, долговечностью и гармоничным внешним видом.
подробнее...

Каталог Баснословно пополнился сертифицированными цветными драгоценными камнями

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
23-07-2012, 23:22:30
Публикация №_6485

Каталог Баснословно пополнился сертифицированными цветными драгоценными камнямиС 25-го июля в каталоге магазинов драгоценных камней Баснословно произойдёт пополнение коллекции сертифицированных редких цветных драгоценных камней.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066717 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кольцо с бриллиантом ювелирные украшения ювелирные изделия кристаллы SWAROVSKI швейцарские часы часовой ломбард