«Монисто» предоставляет возможность возврата ювелирных изделий






Пресс-релиз.
ювелирные украшения
Добавил: «Монисто»
20-12-2016, 20:45:48
Публикация №_21280

«Монисто» предоставляет возможность возврата ювелирных изделий
Компания «Монисто», занимающаяся реализацией ювелирных изделий оптом и в розницу, предоставляет возможность возврата товара надлежащего качества.

Покупатель имеет право вернуть приобретённое украшение в течение 30 календарных дней с момента покупки. При этом изделие не должно иметь следов носки и повреждений, заводская бирка и чек на покупку должны быть сохранены.
Для покупателей из Москвы и Рязани возврат денежных средств производится наличными в момент получения изделия продавцом, если стоимость продукции не превысила 20 тысяч рублей. В случае покупки товара на сайте, деньги вернутся покупателю тем же способом, каким была произведена оплата. Если изделие стоит дороже, то деньги возвращаются после приёмки украшения компанией на собственном складе.

Если покупатель проживает в другом регионе России, то деньги возвращаются только безналичным расчётом после осмотра изделия на складе. При оформлении возврата денежных средств для покупателей Москвы и Рязани, им необходимо предъявить паспорт курьеру. Жителям других регионов требуется прислать фотографию разворота паспорта рядом со своим лицом, а также фото страницы с пропиской.

Возврат стоимости изделия осуществляется полностью за счёт «Монисто», если же обнаружатся повреждения или подлог, то средства, уплаченные за украшение, клиенту не возвращаются. Само изделие будет возвращено покупателю только после компенсации стоимости доставки украшения в обе стороны.

Стоит напомнить, что товар с заводским браком подлежит возврату, ремонту или обмену (по желанию покупателя) в течение всего гарантийного срока.

Справка о компании:

Компания «Монисто» http://monisto.ru/ ведёт свою историю с 1997 года. В то время компания функционировала под брендом «Русское золото». В 2015 году был произведён ребрендинг. В настоящее время «Монисто» имеет 5 салонов с уникальным ассортиментом ювелирных украшений. В наличии изделия только ведущих заводов-изготовителей. Выбор изделий представлен кольцами, цепями, браслетами, подвесками, иконками, крестиками, запонками, часами, бусами, колье и многим другим.

Больше информации о компании, её деятельности можно прочитать на сайте «Монисто».

Контакты:

«Монисто»

Адрес: Москва, Пресненский вал 17 стр. 1

Телефон: 8 (800) 775-40-46, 8(495) 255-16-05

Электронная почта: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://monisto.ru/






Читайте также...

Подлинные бриллианты от производителя ювелирных украшений LA VIVION

Пресс-релиз.
Добавил: Элеонора Раева
25-07-2016, 14:46:17
Публикация №_20297

Подлинные бриллианты от производителя ювелирных украшений LA VIVIONКомпания La Vivion имеет богатую и интересную историю и является ведущим производителем ювелирных украшений с подлинными якутскими бриллиантами, имеющими сертификат GIA.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037604 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ювелирные украшения швейцарские часы копии часов Rolex «ЭПЛ Якутские Бриллианты»  ювелирные изделия