Евроокна из дерева от компании СП «Окна»






Пресс-релиз.
окна
Добавил: СП «Окна»
04-04-2017, 21:14:07
Публикация №_21762

Евроокна из дерева от компании СП «Окна»
ООО СП «Окна» предлагает клиентам деревянные евроокна по ценам производителя. Компания выполняет заказы на производство окон для разных помещений: от частных домов и коттеджей до квартир, церквей и других зданий с индивидуальной архитектурой.

СП «Окна» изготавливает евроокна следующих типов:

• одностворчатое глухое;
• одностворчатое с поворотно-откидным открыванием;
• двухстворчатое с глухой и поворотно-откидной створками;
• двухстворчатое с распашной и поворотно-откидной створками;
• трёхстворчатое с распашной, глухой и поворотно-откидной створками.

Продукция производится из натуральных материалов разных сортов дерева. Самые востребованные виды древесины – это сосна, лиственница и дуб. Для обеспечения влагостойкости, шумо- и теплоизоляции, а также долгого срока службы в изготовлении окон используются трёхслойные евробрусы В, АЕ, функциональная и прочная фурнитура RotoNT, износостойкие уплотнители Deventer, лакокрасочные материалы брендов Remmers и Zobel.

Стоимость окна рассчитывается по нескольким параметрам: тип бруса, размер, конфигурация продукции. На сайте компании есть калькулятор, с помощью которого можно узнать цены на все виды изделий.

СП «Окна» предоставляет дополнительные услуги. Клиент может выбрать стеклопакеты разных видов: с энергосберегающим стеклом (с металлической и пластиковой рамкой), матовые, закаленные, триплекс.

Предлагаются декоративные раскладки, подоконники, цветовая палитра в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Компания также осуществляет монтаж по ГОСТу и доставку изделий по Москве и Подмосковью.

Компания СП «Окна», ведущая деятельность на строительном рынке Москвы и Московской области, производит евроокна и балконные остекления из дерева с 2001 года. Она также принимает заказы на межкомнатные двери. Продукция выпускается как для промышленных целей, так и по специальным требованиям клиентов. На все изделия предоставляется сертификация соответствия ГОСТу и гарантийная документация. Компания имеет опыт в проектировании, изготовлении и установке окон из дерева более 14 лет.

Контакты:

ООО СП «Окна»

Адреса: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza; Смоленская область, Смоленский р-н, пос. Пригорское

Телефон: +7 (495) 767-26-67

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.okna-sp.com/







Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

7 главных причин чтобы заменить окна

Статья.
Добавил: Салон Лучшие Окна
02-03-2015, 17:07:22
Публикация №_17848

7 главных причин чтобы заменить окнаВ этой статье мы подробно рассмотрели основные аргументы в пользу замены старых деревянных рам на новые металлопластиковые окна. Материал будет полезен тем, кто еще колеблется в выборе: менять или не менять окна.
подробнее...

СВ Окна. За что любят деревянные окна!

Пресс-релиз.
Добавил: Тряхов Алексей Иванович
04-05-2012, 19:24:32
Публикация №_5534

СВ Окна. За что любят деревянные окна!Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие окон, потенциальному покупателю порой даже довольно сложно сделать выбор. И самый сложный вопрос – какие окна выбрать: пластиковые или деревянные? Давайте поговорим о последнем.
подробнее...

СВ Окна. Почему выбирают деревянные окна!

Пресс-релиз.
Добавил: Тряхов Алексей Иванович
29-04-2012, 19:35:29
Публикация №_5511

СВ Окна. Почему выбирают деревянные окна!Как известно, все новое это хорошо забытое старое. Еще одним ярким примером, подтверждающим это правило является история с деревянными окнами. Как известно, в конце 90-х годов они потеряли свою популярность, проиграв конкурентную борьбу пластиковым окнам. В то же время, начиная с 2004 года, судя по динамике продаж в нашей компании, деревянные окна снова начали набирать былую популярность.
подробнее...

Участие в выставке «Деревянное домостроение HOLZHAUS»

Пресс-релиз.
Добавил: Емангулов Алексей Витальевич
22-03-2013, 16:32:35
Публикация №_9789

Участие в выставке «Деревянное домостроение HOLZHAUS»ООО «Каскад-лес», занимающееся строительством домов из дерева, будет принимать участие в выставке «Деревянное домостроение HOLZHAUS». Мероприятие планируется провести 21-24 марта 2013 года. Целью проведения выставки является продвижение продукции и услуг, поиск новых партнеров и поставщиков.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052057 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
окна евроокна белорусские двери межкомнатные двери пластиковые окна