Акция «Ручки в подарок» от компании ZADOOR






Пресс-релиз.
межкомнатные двери
Добавил: Кузнецов Константин Германович
31-03-2017, 22:42:28
Публикация №_21724

Акция «Ручки в подарок» от компании ZADOOR
Компания ZADOOR в феврале 2017 года провела акцию. На протяжении всего месяца клиенты могли получить в подарок дверную фурнитуру при совершении покупки. При покупке одного дверного полотна в комплекте с погонажем клиенты могли добавить к заказу дверные ручки Rucetti, стоимость которых в рамках акции составляла всего лишь 1 рубль.
Погонажные изделия, полотна и прочая фурнитура в акции не участвовали. Акционная сумма ручек вычиталась из приобретаемого погонажа и полотен.

Полный список ручек, участвующих в акции, потребители могли узнать в любом из фирменных магазинов ZADOOR. Акция не суммировалась с другими скидками и дисконтными программами компании.

Справка о компании:

Компания ZADOOR предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей и пагонажных изделий. Предприятие реализует продукцию торговых марок «Ростра» и ZADOOR с помощью розничных магазинов, предлагая выгодные цены и обеспечивая высокий сервис. Продукция отличается долговечностью, красивым дизайном и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Компания предоставляет комплекс сопутствующих услуг: доставка, установка и техническое обслуживание дверных конструкций.

Фабрика ZADOOR входит в «Национальную Ассоциацию Дверной Индустрии». Магазины сотрудничают с фабрикой напрямую, поэтому предоставляют клиентам возможность заказать нестандартную продукцию с необходимыми им параметрами. При производстве дверей используются качественные расходные материалы: древесина, стёкла, пленки ПВХ, ЭкоШпон и др. На фабрике ZADOOR применяются зарубежные технологии и лучшее оборудование: итальянские станки Orma, Itall Press, Barberan, Sergiani, Marzani, Biesse.

На официальном сайте ZADOOR можно ознакомиться с каталогом продукции, узнать о новинках и действующих акциях, а также прочитать подробные условия доставки заказов. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.

Контакты:

Фабрика дверей ZADOOR

Руководитель компании - Кузнецов Константин Германович

Адрес: Московская область, Домодедовский район, село Растуново, владение «Портал», строение 1.

Телефон: +7 (903) 668-30-06

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.za-door.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Какие поставить межкомнатные двери?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-02-2017, 09:38:52
Публикация №_21497

Какие поставить межкомнатные двери?

Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они помогают разделить пространство квартиры или дома, подчеркивают целевую функциональность помещений и, конечно же, во многом определяют и дополняют интерьер. Поэтому к выбору дверей необходимо отнестись со всей ответственностью, вниманием и знанием дела. 



подробнее...

Межкомнатные двери Алматы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 02:48:56
Публикация №_20979

Межкомнатные двери АлматыКачественные межкомнатные двери это то без чего невозможно представить современное жилище где бы оно не было.
подробнее...

«Центрум Торг» презентует новинки

Пресс-релиз.
Добавил: Центр дверей «Центрум Торг»
26-02-2017, 02:07:29
Публикация №_21565

«Центрум Торг» презентует новинкиЦентр дверей «Центрум Торг», реализующий дверные конструкции высокого качества, презентует новинку – изделия производителя «Двери Белоруссии».

Ассортимент межкомнатных дверей расширился, теперь в каталоге представлены белорусские двери, изготовленные из массива сосны и ореха. «Двери Белоруссии» – производитель с многолетним опытом работы, поставляющий качественные входные и межкомнатные двери.
подробнее...

Двери марки «Мариам» от Msk Centrum

Пресс-релиз.
Добавил: mskcentrumru
25-10-2016, 13:16:28
Публикация №_21047

Двери марки «Мариам» от Msk CentrumMsk Centrum поставляет качественные межкомнатные двери компании «Мариам».

Двери «Мариам» сочетаются с любым интерьером и создают в помещении приятную и спокойную атмосферу. Модельный ряд представлен как классическими глухими полотнами, так и изделиями с изящным остеклением. Оригинальное исполнение, обширная цветовая гамма, высокое качество продукции – все это делает компанию «Мариам» популярной среди покупателей.

подробнее...

Двери межкомнатные: уютная приватность

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-07-2016, 04:15:26
Публикация №_20194

Двери межкомнатные: уютная приватностьКаждая квартира обладает своей аурой, которая наполнена светом, звуками и запахами. Хозяева стараются всеми силами создать комфорт. Копят деньги, бродят во Всемирной Сети, «будят» свою фантазию.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044338 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери белорусские двери окна пластиковые окна