«Центрум Торг» презентует новинки






Пресс-релиз.
белорусские двери
Добавил: Центр дверей «Центрум Торг»
26-02-2017, 02:07:29
Публикация №_21565

«Центрум Торг» презентует новинки
Центр дверей «Центрум Торг», реализующий дверные конструкции высокого качества, презентует новинку – изделия производителя «Двери Белоруссии».

Ассортимент межкомнатных дверей расширился, теперь в каталоге представлены белорусские двери, изготовленные из массива сосны и ореха. «Двери Белоруссии» – производитель с многолетним опытом работы, поставляющий качественные входные и межкомнатные двери.
Дверные конструкции, изготовленные в цехах «Дверей Белоруссии», отличаются прочностью, стильным дизайном, надёжной фурнитурой.

Межкомнатные двери защищают помещение от шума, сквозняков, также они обладают хорошей теплоизоляцией. Все изделия выполнены из натуральных материалов, которые не требуют особого ухода, сохраняют привлекательный внешний вид долгие годы. Высокое качество продукции подтверждается сертификатами соответствия и зарегистрированным товарным знаком.

На сайте «Центрум Торг» размещён каталог дверных конструкций, он регулярно пополняется, предлагая новые модели дверей в разных ценовых категориях. Для удобства посетителей интернет-ресурса предусмотрен удобный сервис поиска продукции по типу, торговой марке, классу и другим критериям. Кроме того, клиент всегда может посмотреть, если ли выбранный товар на складе или его необходимо заказывать.

Справка о компании:

Центр дверей «Центрум Торг» занимается продажей межкомнатных, металлических дверей, перегородок, напольных покрытий и фурнитуры известных производителей. К дверным конструкциям обязательно прилагается сертификат соответствия гигиеническим требованиям, поэтому все реализуемые двери можно устанавливать в любом помещении.

Специалисты компании доставят заказ на объект, при необходимости поднимут на этаж, соберут и установят дверь, проверят функционирование и многое другое. Все возникшие вопросы насчёт выбора нужной модели, условий оплаты, доставки товара можно задать менеджеру-консультанту через онлайн-форму на сайте «Центрум Торг». Там же можно ознакомиться с отзывами покупателей и полной информацией о деятельности компании.

Контакты:

Центр дверей «Центрум Торг»

Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95

Телефон: 8 (800) 700-75-04; 8 (812) 449-00-94; 8 (905) 274-63-30; 8 (905) 250-74-73; 8 (905) 257-17-18

E-mail: [email protected]

Сайт: https://centrumtorg.ru/






Читайте также...

Надежная дверь может, и должна быть красивой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-11-2014, 22:05:19
Публикация №_17483

Надежная дверь может, и должна быть красивойНаше жилье, это не просто то место, куда мы возвращаемся ежедневно после тяжелого трудового дня. Это крепость, в которой мы концентрируем практически все нажитое непосильным трудом имущество. В очередной раз тревожно копаясь в памяти и судорожно вспоминая - закрыли ли дверь, уходя из дома, подумайте - а так уж ли это важно?

подробнее...

Открылся огромный межбрендовый магазин дверей в Ярославле

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-06-2014, 00:06:19
Публикация №_16405

Открылся огромный межбрендовый магазин дверей в ЯрославлеВ конце 2013 года компанией «СтройВиза» был открыт крупнейший на сегодняшний день магазин, специализирующийся на дверной продукции в городе Ярославль.
подробнее...

Деревянные и металлические двери: преимущества и недостатки.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-01-2015, 19:35:56
Публикация №_17675

Деревянные и металлические двери: преимущества и недостатки.Основательный ремонт в квартире заставляет не только шкурить, шпаклевать, красить, устилать и облицовывать, при его проведении также нужно менять все двери и окна. И тогда каждый лицом к лицу стыкается с вопросом,


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042806 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
белорусские двери Msk Centrum інтернет магазин дверей межкомнатные двери входные