Дверь Fashion Senator 2К от компании «Титан Мск»






Пресс-релиз.
двери
Добавил: Олейников Дмитрий Владимирович
02-03-2017, 11:39:13
Публикация №_21618

Дверь Fashion Senator 2К от компании «Титан Мск»
ООО «Титан Мск» обращает внимание потребителей на хит продаж – металлическую дверь Fashion Senator 2К, представленную в цветовом решении «белёный дуб»/«венге». Fashion Senator 2К имеет массу 120 кг и следующие размеры: 960х2050 мм, 860х2050 мм. Наружная отделка двери представляет собой лист стали с МДФ-панелью толщиной 166 мм (цвет «венге»).
Внутренняя отделка – МЖФ-панель толщиной 10 мм (цвет «белёный дуб»). Полотно двери толщиной 90 мм заполнено минеральной ватой. Дверь оснащена двумя замками с независимой ночной задвижкой. Она имеет три петли на опорном подшипнике и три противосъёмных штыря.

Клиенты могут воспользоваться услугой по монтажу двери, которую осуществляют опытные мастера. Они учитывают все необходимые нюансы, используют качественное оборудование и материалы и предоставляют гарантию. Работы проводятся на высоком уровне и в сжатые сроки. После монтажа для удобства пользования регулируются петли и настраиваются прочие элементы конструкции.

Справка:

Фирма «Титан Мск», основанная в 2005 году, занимается производством и реализацией широкого ассортимента металлических дверей. В ассортименте компании представлены двери различных типов (противопожарные, звукоизоляционные, с видеонаблюдением, взломостойкие и др.), назначений (тамбурные, подъездные, уличные, входные и др.), видов (с порошковым напылением, с ковкой, под старину, парадные, двухстворчатые и пр.) и классов (от эконом до премиум). Они могут иметь различное количество контуров и изготавливаться из разных материалов (стальные, шпонированные, с отделкой из массива, с МДФ-накладкой). Все двери комплектуются взломостойкими замками, имеют привлекательный дизайн и продолжительный срок эксплуатации. На изделия предоставляет официальная гарантия.

В спектр услуг входят бесплатный замер дверного проёма, установка двери, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Доставка продукции возможна во все регионы России и в страны СНГ.

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Генеральный директор - Олейников Дмитрий Владимирович

Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57 Б

Телефоны: +7 (499) 923-33-46, 8 (800) 700-87-20, 8 (968) 665-63-00, 8 (968) 665-63-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.titanmsk.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»

Пресс-релиз.
Добавил: titanmsk
23-12-2016, 01:21:27
Публикация №_21316

Металлические двери экономкласса от «Титан Мск»Компания «Титан Мск» предлагает приобрести металлические двери экономкласса высокого качества.

Металлические двери особенно популярны среди покупателей благодаря своим характеристикам – они лучше препятствуют взлому, нежели деревянные или пластиковые, пожароустойчивы, шумонепроницаемы, надёжны в эксплуатации, устойчивы к химическим и механическим воздействиям.
подробнее...

Деревянные и металлические двери: преимущества и недостатки.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-01-2015, 19:35:56
Публикация №_17675

Деревянные и металлические двери: преимущества и недостатки.Основательный ремонт в квартире заставляет не только шкурить, шпаклевать, красить, устилать и облицовывать, при его проведении также нужно менять все двери и окна. И тогда каждый лицом к лицу стыкается с вопросом,


подробнее...

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»

Пресс-релиз.
Добавил: hdverimek
29-08-2016, 22:23:09
Публикация №_20597

Скидка 1000 рублей на металлические двери от компании «МЕКОН»Компания «МЕКОН», которая реализует входные металлические двери от производителя, предоставляет скидку 1000 рублей на все двери. Акция действует до 1 сентября 2016 года.

подробнее...

Особенности установки металлической двери

Пресс-релиз.
Добавил: Дьяченко Владислав Владимирович
18-07-2012, 09:26:30
Публикация №_6422

Особенности установки металлической двериХотелось бы сразу отметить тот факт, что в данной статье будет рассматриваться установка металлических дверей как отечественного производителя, так и зарубежного.
подробнее...

Металлические двери – в каждый дом!

Пресс-релиз.
Добавил: Константин
27-12-2012, 05:13:28
Публикация №_8639

Металлические двери – в каждый дом!Современные входные двери имеют различные отличительные особенности. Это касается в первую очередь внешнего вида. Для внешней отделки используются различные материалы, от использования которых зависит конечная цена готового изделия. Поэтому правильно подобрать их очень важно. От этого зависит не только внешнее впечатление, но и внутренний комфорт, степень безопасности от взлома.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061785 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери металлические двери ООО «СК Титан» двери Папа Карло ООО «Титан Мск» входные