Особенности установки металлической двери






Пресс-релиз.
металлические двери
Добавил: Дьяченко Владислав Владимирович
18-07-2012, 09:26:30
Публикация №_6422

Особенности установки металлической двери
Хотелось бы сразу отметить тот факт, что в данной статье будет рассматриваться установка металлических дверей как отечественного производителя, так и зарубежного.
Часто при приобретении новой входной металлической двери покупатель не задумывается о ее установке. Это обуславливается тем, что большинство фирм и компаний, которые продают данную продукцию, предлагают так же и монтаж конструкций. И из-за того, что мы такие доверчивые, мы даже не интересуемся, каким образом будут устанавливаться наши новые металлические двери.
Монтаж с помощью анкеров. Сегодняшнее производство металлических дверей позволяет их монтировать в кирпичные или деревянные проемы. При такой установке считается предпочтительней использовать специальные анкеры. Их не нужно расклепывать или обваривать. Благодаря ним удобно регулировать вертикальное положение дверной коробки.
Установка металлических дверей http://www.stalstroi-tehno.ru/ с помощью штырей. Так же довольно таки распространенным способом установки металлических дверей с помощью специальных штырей. Другими словами это прут, который обрезан по определенному размеру и форме, его диаметр составляет 10-15 мм. Установка производится непосредственно через дверную коробку или уши, приваренные к ней. Второй способ считается более актуальным, так как при декоративной заделке откосов места крепления будут не видны. Так же хотелось бы отметить, что данный тип монтажа может производиться как с применением сварочного оборудования, так и без него. В том случае, если сварка не применяется, то металлический прут должен быть расклепан для конечной фиксации коробки. Но все же, данный способ установки подходит для монолитных железобетонных стен.
Обязательно, после установи металлической двери необходимо задуть пеной тот проем, который остался между стеной и коробом изделия, это делается во избежание возможных сквозняков. Некоторые специалисты вместо пены могут применять цементный раствор, но этого делать не желательно, так как раствор плохо схватывается и со временем ваши входные металлические двери могут попросту вывалиться. Так же стоит обратить свое внимание, что бы установщики монтировали вашу дверь строго вертикально для более четкой работы замков и петель. Это исключит самопроизвольное открывание и закрытие или закрытие дверей в полуоткрытом положении. Хотелось бы надеяться, что данная информация была для Вас полезной.






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Что такое ремонт металлических дверей?

Пресс-релиз.
Добавил: Сакевич Виталий Викторович
18-07-2012, 09:10:15
Публикация №_6419

Что такое ремонт металлических дверей?Наша компания «Mir – Door» занимается изготовлением только качественных металлических дверей, благодаря чему, мы являемся известными производителями на всем российском рынке.
подробнее...

Натуральное дерево для отделки входной двери

Пресс-релиз.
Добавил: Морарь Мирослав Владимирович
12-07-2012, 02:19:40
Публикация №_6347

Натуральное дерево для отделки входной двериХотите установить прочную и стильную входную дверь, которая надолго сохранит эстетичный внешний вид? Все, что нужно: правильно подобрать отделку из натурального дерева с учетом особенностей вашего дома и характеристики материалов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041644 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические двери металлические двери от производителя деревянные двери Киев железные двери в квартиру