Технология производства стальных дверей






Пресс-релиз.
стальные двери
Добавил: Харин Игорь Григорьевич
18-07-2012, 15:19:01
Публикация №_6435

Технология производства стальных дверей
«Мой дом – моя крепость» – гласит великая русская мудрость. Запирая замки в своей городской квартире, современный человек хочет чувствовать себя по-настоящему защищенным. Домашний очаг – не место для волнений и стрессов. Жить в постоянном страхе, что в твой дом может кто-то вломится это не жизнь, а кошмар. Как же в наш неспокойный век обезопасить себя и свою семью от непрошеных гостей? Вас спасут стальные двери!
На сегодняшний день рынок просто пестреет от огромного количества моделей и модификаций. Установка стальных дверей дешево и с гарантией вполне возможна, если правильно выбрать компанию. Отдавайте предпочтение фирмам, которые уже не первый год работают в данном секторе рынка.
Металлические двери изготавливаются по разным технологиям, в зависимости от пожеланий заказчика и целей использования. В некоторых помещениях правила пожарной безопасности требуют установку «железа». Однако сейчас такие двери все чаще стали появляться в жилых квартирах. Они гарантируют совершенно иной уровень безопасности, нежели распространенные в советское время деревянные.
Металлические двери http://www.stald.ru/ можно условно поделить на две основные категории: с применением гибочных технологий и с учетом запросов индивидуального конструирования блоков дверных профилей из особого металлопроката, который специалисты назовут усовершенствованным.
Гибочная технология распространена в конвейерном производстве. Дверь получается достаточно надежной, и в тоже время не слишком затратной с финансовой точки зрения. Если говорить о взломоустойчивости то, большинство дверей относятся к четвертому уровню. Это вполне достаточно для частной квартиры, скромной дачи или небольшого офиса. Пятый уровень в продаже встречается крайне редко, а шестой вообще почти никогда. Такие модели стоят немалых денег и производятся в основном на заказ. Железная дверь должна устоять при любых попытках вдавить ее вовнутрь или выдавить из рамы порвав крепление. Согласно ГОСТу дверь также должна быть жесткой. Мягкая быстро деформируется, теряет форму и изнашивается. Дизайн должен быть человеческий, вписываться в общий ансамбль и не портить внешний вид дома.
Установка стальных дверей дешево окажется возможна в местных компаниях. Обратитесь в фирмы, работающие непосредственно в вашем городе или поселке, если таковые конечно имеются. Как правило, качество их услуг не сильно отличается от услуг столичных корпораций. Зато цены в таких местах заметно ниже и без лишних накруток. Найти адреса и телефоны этих предприятий вы сможете во всемирной паутине или же в специализированном справочнике.
В заключении хочется сказать, что стальные двери являются оптимальным решением для любого дома. Установив понравившеюся модель, вы не только обезопасите свой дом, что тоже не маловажно, но и подчеркнете свой статус.






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Особенности установки металлической двери

Пресс-релиз.
Добавил: Дьяченко Владислав Владимирович
18-07-2012, 09:26:30
Публикация №_6422

Особенности установки металлической двериХотелось бы сразу отметить тот факт, что в данной статье будет рассматриваться установка металлических дверей как отечественного производителя, так и зарубежного.
подробнее...

Что такое ремонт металлических дверей?

Пресс-релиз.
Добавил: Сакевич Виталий Викторович
18-07-2012, 09:10:15
Публикация №_6419

Что такое ремонт металлических дверей?Наша компания «Mir – Door» занимается изготовлением только качественных металлических дверей, благодаря чему, мы являемся известными производителями на всем российском рынке.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042731 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стальные двери металлические двери на заказ железные двери в квартиру входные двери