Натуральное дерево для отделки входной двери






Пресс-релиз.
железные двери в квартиру
Добавил: Морарь Мирослав Владимирович
12-07-2012, 02:19:40
Публикация №_6347

Натуральное дерево для отделки входной двери
Хотите установить прочную и стильную входную дверь, которая надолго сохранит эстетичный внешний вид? Все, что нужно: правильно подобрать отделку из натурального дерева с учетом особенностей вашего дома и характеристики материалов.
Прочная входная дверь давно перестала быть роскошью, превратившись в необходимость. Их устанавливают в первую очередь, в самом начале отделочных работ, чтобы обеспечить безопасность, термо- и звукоизоляцию в доме. Металлические двери есть у всех, их отличают по качеству выполнения, а также вариантам отделок. Многие дизайнеры и владельцы тяготеют в интерьерах к натуральным материалам. Для сохранения целостности общего дизайна жилья производители предлагают купить металлическую дверь с накладками из ДСП, МДФ или массива дерева.
Визуально отличить ДСП от МДФ довольно сложно, поэтому при выборе материала следует руководствоваться их технологическими особенностями и характеристиками. Древесно-стружечные плиты обладают высокой плотностью, благодаря высокому содержанию клея и парафина, выносливостью к нагрузкам, но плохо переносят повышенную влажность. Их производят, смешивая стружку и опилки с клеевой массой, затем прессуют. Поверхность плиты ламинируют, обеспечивая защиту от внешних условий.
МДФ обладает плотностью близкой к натуральному дереву, так как производиться из очень мелкой древесной стружки. Это свойство позволяет наносить на поверхность листа фрезеровку, повторяющую дизайн межкомнатных дверей, окрашивать, оклеивать пленкой ПВХ или шпонировать. Продажа металлической двери предполагает консультацию специалиста по подбору подходящей для конкретного объекта отделки, декоров и фурнитуры.
К отделке категории «Элит» относятся накладки из натурального дерева. Особым спросом пользуется отделка входной группы изделий массивом дуба. Эта прочная, устойчивая к внешним воздействиям порода обладает ярко выраженной текстурой, придавая входной двери респектабельный вид. Специальная антисептическая пропитка древесины делает ее устойчивой к уличным условиям. При необходимости можно купить металлическую дверь и заказать дубовую или другую отделку из массива по индивидуальному дизайну.
Продажа и изготовление металлических дверей http://www.metaldveri.ru/ – не только доставка и установка, но также послегарантийное обслуживание, то есть производитель заинтересован в длительном сроке службы изделия и правильно выбранной отделке. Прислушивайтесь к рекомендациям, учитывайте особенности материала при подборе накладки, и ваши металлические двери надолго сохранят эстетичный внешний вид. А дополнительные декоры в виде резных и кованных элементов подчеркнут статус владельца.






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Выбираем наружные двери

Статья.
Добавил: Кристина
11-07-2012, 19:08:57
Публикация №_6336

Выбираем наружные двериОдной из важных частей дома или любого другого помещения является наружная дверь. Ведь она не только защищает внутренние помещения от перепадов температуры, непрошенных гостей и т.д., но и гармонично дополняет общее оформление здания. Именно по внешнему виду входной двери можно многое сказать о хозяевах здания, об их интересах и статусе.
подробнее...

Защищаем свое жилище с помощью входных металлических дверей

Пресс-релиз.
Добавил: Калинкин Алексей Валентинович
29-06-2012, 23:39:53
Публикация №_6153

Защищаем свое жилище с помощью входных металлических дверейВходные стальные двери обладают свойствами, позволяющими обеспечить безопасность жилища. По статистике кражи из квартир в 90% совершаются с помощью взлома дверей. Вид надежной стальной конструкции, с хорошими замками, отпугивает воров. Современные модели изготовляются только из качественных материалов. Они имеют надежные замки. Такие конструкции взломать невозможно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033385 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
железные двери в квартиру металлические входные двери металлические двери установка металлических дверей