Основные требования к такому изделию, как металлическая дверь






Пресс-релиз.
металлические двери
Добавил: Сазонов Владимир Александрович
29-06-2012, 22:54:21
Публикация №_6151

Основные требования к такому изделию, как металлическая дверь
К конструкции двери из металла в нынешнее время предъявляют разнообразные требования: жесткость конструкции, которая не позволяет им перекашиваться в процессе эксплуатации и предотвращает деформацию двери, уровень качества стали и конкретной технологии сборки, наличие торцевых противосъемных штырей, мешающих снять или же выдавить дверь точность размера используемых стальных листов.
Купить металлическую дверь сегодня не проблемы для любого гражданина нашей страны, имеющего средний уровень его доходов, кроме того установка стальных дверей стоит довольно дешево.
В зависимости от конкретного способа изготовления современные изделия такого рода бывают 2-х основных типов – изготовленные из профильного стандартного металлопроката при помощи помощью электродуговой сварки и выполненные из специальных гнуто-штампованных профилей с использованием точечной электросварки. К первому типу изделий подобного рода можно отнести металлические двери на заказ, которые изготавливаются по индивидуальным заказам. В нынешнее время изделия такого рода являются наиболее дешевыми и установка их дешево стоит тоже. Ко второму типу относят продукцию, которая получена на прессах и листогибах, с дальнейшей точечной сваркой профилей с помощью которой они объединяются в цельную и прочную конструкцию.
В подобных изделиях высокого уровня качество внутри полотна устанавливается специальный негорючий теплозвукоизоляционный материал. Этот материал быть монолитным, волокнистым или жестким. В этой роли чаще всего выступают базальтовая или минеральная вата, полиуретан, имеющий высокую плотность, пенопропилен, керамзитобетон, фибробетон и проч.
Тем не менее, в том случае, если Вы хотите, чтобы Ваши металлические двери на заказ имели полную теплозвукоизоляции, то следует установить по периметру их коробки специальный уплотнитель, кроме того, желательно, чтобы он был еще и морозостойким.
На сегодняшний день большинство компаний-производителей или их официальные дилеры могут предложить те модели изделий такого рода, которые характеризуются прекрасной теплозвукоизоляцией - купить входную металлическую дверь http://strij-doors.ru/ могут даже те люди, которые предъявляют к ним в плане изоляции чрезвычайно повышенные требования. Подобное изделие высокого качества способно сохранить около 25% тепла в любом помещении, на входе в которое они установлены!






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Выбор входной двери

Пресс-релиз.
Добавил: Ковров Виталий Геннадьевич
27-06-2012, 13:25:38
Публикация №_6114

Выбор входной двериВходная дверь является не только частью интерьера, но и одним из самых важных элементов безопасности жилья. Дверь является защитной по-настоящему только тогда, когда все ее элементы изготовлены качественно, соответствуют один другому и работают как единая система.
подробнее...

Входная дверь

Статья.
Добавил: Кристина
15-06-2012, 19:39:15
Публикация №_5980

Входная дверь Про классификацию дверей. Как выбирать входную дверь. Дверь должна быть многофункциональной и это нужно обязательно учесть перед покупкой и определяя требования к ней.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036205 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические двери тамбурные двери Стальные двери Деревянные двери Киев установка металлических дверей