СВ Окна. Почему выбирают деревянные окна!






Пресс-релиз.
окна
Добавил: Тряхов Алексей Иванович
29-04-2012, 19:35:29
Публикация №_5511

СВ Окна. Почему выбирают деревянные окна!
Как известно, все новое это хорошо забытое старое. Еще одним ярким примером, подтверждающим это правило является история с деревянными окнами. Как известно, в конце 90-х годов они потеряли свою популярность, проиграв конкурентную борьбу пластиковым окнам. В то же время, начиная с 2004 года, судя по динамике продаж в нашей компании, деревянные окна снова начали набирать былую популярность.
Давайте попробуем выяснить, почему все больше и больше наших граждан выбирают современные деревянные окна компании "СВ Окна".

Начнем с того, что среди наших граждан все более популярными становятся деревянные дома, а в них, как известно пластиковые окна ставят все реже и реже. Кроме этого деревянные окна со стеклопакетом http://sv-windows.ru/ традиционно создают в доме атмосферу уюта и комфорта (в первую очередь благодаря своей натуральной текстуре и экологичности).

Еще одним неоспоримым преимуществом деревянных окон является тот факт, что дерево является прекрасным шумоизолятором. Это, весьма полезное свойство сочетается с устойчивостью к перепадам температуры, низкой теплопроводностью и свойством «дышать» (поддерживать баланс влажности в помещении) делают их отличным вариантом для любого  помещения. Преимущество, которое несёт пользу не только нынешнему поколению, но и нашим детям и внукам. Сочетание этих свойств позволяет обеспечить максимально комфортабельные условия для жителей загородного дома, а с некоторых пор именно деревянные окна стали считаться символом престижа и благополучия. И они действительно могут стать шикарным подарком вашему дому!

Пожалуй, неправильно бы было сказать, что деревянные окна конкурируют с пластиковыми окнами: они находятся в более качественной и ценовой категории. Во многих странах Европы, особенно Скандинавских странах, сходных с Россией по климатическим условиям, споры о преимуществах окон из ПВХ и окон из дерева давно угасли.

"СВ Окна" - деревянные окна для дачного и коттеджного строительства!!!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048866 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
окна евроокна заказать металлопластиковые окна