Морозильные камеры в Одессе в широком ассортименте






Статья.
морозильные камеры в одессе
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-03-2017, 19:18:32
Публикация №_21701

Морозильные камеры в Одессе в широком ассортименте
Появление на рынке морозильных камер решило проблему хранения любых продуктов: рыбы, овощей, мяса, ягод, грибов, десертов и полуфабрикатов. Их практичность и эффективность мгновенно оценили дачники, владельцы небольших ресторанов, баров и кафе. Отныне владелец чудо-агрегата может радоваться разнообразию блюд круглый год!

Морозильные камеры в одессе представлены функциональным оборудованием различного класса, температурного режима, объема и стоимости. В модельном ряду находятся современные холодильные установки украинских дизайнеров и лучших европейских производителей Венгрии, Чехии, Германии. Морозильные агрегаты впечатляют привлекательным внешним видом и своей практичностью. Компактные и стильные конструкции легко вписываются в любое ограниченное пространство, доступны в различном цветном решении, приспособлены к любым эксплуатационным условиям и долго служат без потери заявленных характеристик.

При выборе морозильной установки эксперты советуют прислушаться в рекомендациям.
• Отдельностоящие камеры бывают двух типов: вертикальные и горизонтальные. Высота морозильных шкафов варьируется от 65 см до 2 м. Горизонтальные модели открываются вверх, более экономичны и долго сохраняют температуру при отключении.
• Конструкции имеют разную систему размораживания – автоматическую по схеме без инея No Frost и ручную. Неоспоримым преимуществом первого варианта является отсутствие образования ледяных глыб и необходимости периодически удалять все содержимое с ларя.
• Число звезд свидетельствует о температурных возможностях камеры. Чем их больше, тем выше возможность сохранения пищевой ценности продуктов. Если при одной звездочке фирма дает гарантию на хранение содержимого в течение 1 недели при температуре - 6° С, то агрегат с 4-мя **** поддерживает уровень, выраженный - 18° С, и сохраняет продукты целый год.
• Наличие функции быстрой заморозки.
• Сохранение холодной среды без электричества.
• Тип управления: механического или электронного.
• Приятные дополнения в виде угольного фильтра, бокса для крупногабаритных изделий, фиксации ящиков на середине их открытия, возможности блокировки дверей от посягательств посторонних (детей, животных).

Если вы заинтересованы в приобретении качественного оборудования по низкой стоимости или с рассрочкой – пишите заявку, доставка осуществляется по всей стране!






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Пищевая промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания ООО «НОВОСИСТЕМС» расширяет горизонты своей деятельности

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
04-04-2017, 21:13:57
Публикация №_21761

Компания ООО «НОВОСИСТЕМС» расширяет горизонты своей деятельностиТеперь к поставке доступно такое направление продукции, как испытательное оборудование. Это техническое устройство представляет собой средство для воспроизведения условий испытаний.
подробнее...

Где найти поставщиков электронных компонентов в Украине?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-03-2017, 20:25:47
Публикация №_21718

Где найти поставщиков электронных компонентов в Украине?Могли ли основоположники физики предположить, что их любимая наука в будущем станет великим помощником человечества? Что благодаря пытливому уму любопытных потомков мир за каких-то пол века мир перевернется с ног на голову. А потребность в движении с успехом заменит гиподинамия, породившая вагон и крошечную тележку болезней.

подробнее...

Ремонт холодильного аппарата: факторы поломок морозильных камер

Статья.
Добавил: mirholod98
22-11-2016, 11:14:58
Публикация №_21165

Ремонт холодильного аппарата: факторы поломок морозильных камерСломалась морозильная камера или бонета? Достаточно обратиться за помощью к мастерам или починить технику самостоятельно. В нашей статье укажем ключевые неисправности техники и методы их устранения.
подробнее...

Холодильники Bosch LowFrost: поговорим о плюсах. Рассказывает специалист.

Статья.
Добавил: Владимир Левицкий
27-05-2015, 17:18:06
Публикация №_18102

Холодильники Bosch LowFrost: поговорим о плюсах. Рассказывает специалист.Какую роль играют холодильники в нашей жизни? Мы никогда не задумываемся об этом всерьез. Холодильник в наше время является пожалуй, самым важным прибором в доме. Они включены целые сутки, 365 дней в году и выполняют довольно важную функцию по сохранению нашей еды. Мы доверяем нашим холодильникам и днем и ночью!
подробнее...

Обслуживание и ремонт оборудования: к кому отправляться за помощью?

Статья.
Добавил: sebo2
19-02-2017, 15:26:48
Публикация №_21538

Обслуживание и ремонт оборудования: к кому отправляться за помощью?Сломалась техника или требуется модернизация под новый вид продукции? Необходимо в срочном порядке н аладить оборудование для пищевой промышленности? Читайте в нашей публикации о том, как подобрать фирму по починке такой техники.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048668 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
морозильные камеры в одессе посудомоечное оборудование сварочное оборудование профессиональное музыкальное оборудование