Где найти поставщиков электронных компонентов в Украине?






Статья.
Поставщики электронных компонентов в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-03-2017, 20:25:47
Публикация №_21718

Где найти поставщиков электронных компонентов в Украине?
Могли ли основоположники физики предположить, что их любимая наука в будущем станет великим помощником человечества? Что благодаря пытливому уму любопытных потомков мир за каких-то пол века мир перевернется с ног на голову. А потребность в движении с успехом заменит гиподинамия, породившая вагон и крошечную тележку болезней.

Но все это лирика. Но физики на самом деле подарили нам такую отрасль научного мира, как электроника. Вот уж где непаханое поле для умных, великих, творящих и прочих талантливых и любознательных людей. В результате их гениальные мысли материализуются в удивительные гаджеты. И, между прочим, Поставщики электронных компонентов в Украине занимают лидирующие места как по разработке, так и по реализации всех этих полезных идей.

Возьмем, к примеру, СКУД – систему контроля и управления доступом. Такая умная штука может то, с чем едва ли справится целая армия охранников, бухгалтеров, кладовщиков и других сотрудников предприятий. Уж она-то, эта самая СКУД, способна идентифицировать входящих-выходящих, учесть вносимое-вывозимое, сосчитать отработанное время и даже с точность до мелкой монеты определить причитающееся, работнику, жалованье.

А чего стоит система видеонаблюдения! Достаточно установить такую во дворе (квартире, офисе, ресторане, на автостоянке и пр.) как у няньки отпадет охота обижать подопечное дитя, у клиента – изводить персонал, у вора – скручивать колпаки на колесах. Но ведь любые «умные» помощники человека состоят из электроники – полезной, рациональной, доступной.

И если вы хотите купить достойный гаджет, не спешите выбирать чужие бренды – украинские поставщики электроники делают свой продукт не хуже китайцев, корейцев и прочих «умельцев». Защитите своего производителя рублем, и наша страна станет лучшей!






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Оптоволоконные системы: термин, разновидности, достоинства

Статья.
Добавил: bptehno
19-02-2017, 15:26:43
Публикация №_21536

Оптоволоконные системы: термин, разновидности, достоинстваОптоволоконные системы — оборудование для эффективной передачи данных. Однако мало кто знает, что собой представляет эта техника. В статье мы поведаем вам все об этих устройствах.
подробнее...

DX отмечает День космонавтики

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2013, 03:52:15
Публикация №_10180

DX отмечает День космонавтикиКрупнейший интернет-магазин электроники и гаджетов в честь празднования Дня космонавтики 12 апреля устраивает грандиозную распродажу самых популярных товаров месяца.
подробнее...

Открытие магазина электроники и аксессуаров Автотренд

Новость.
Добавил: PR manager Константин
13-03-2013, 00:56:54
Публикация №_9652

Открытие магазина электроники и аксессуаров АвтотрендНовый интернет-магазин avtotrend, ориентированный на продажу электронных устройств и различных аксессуаров для автомобильной техники, запланировал свое открытие на 12 марта текущего года.
подробнее...

Компьютерный магазин: как правильно вычистить системник

Статья.
Добавил: mng24
20-02-2017, 20:14:11
Публикация №_21542

Компьютерный магазин: как правильно вычистить системникПыль в системном блоке может вызвать сбои в работе компьютера. В заметке мы побеседуем о том, как грамотно почистить «внутренности» компьютера от загрязнений.
подробнее...

Лазерный игровой проектор Acer Predator Z850 получил награду крупнейшей выставки бытовой электроники

Пресс-релиз.
Добавил: B2Press
27-12-2015, 02:48:56
Публикация №_19300

Лазерный игровой проектор Acer Predator Z850 получил награду крупнейшей выставки бытовой электроники Выставка CES 2016 будет проходить в Лас-Вегасе 6-9 января 2016 года и там будут вручены награды победителям, которые известны уже сейчас. Ультрасовременный игровой проектор Acer удостоился награды в номинации Инновационный продукт.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040082 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Поставщики электронных компонентов в Украине сварочное оборудование профессиональное музыкальное оборудование