«TorgBay» предлагает посудомоечное оборудование






Пресс-релиз.
посудомоечное оборудование
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:32:26
Публикация №_21607

«TorgBay» предлагает посудомоечное оборудование
Компания «TorgBay», занимающаяся поставками оборудования для кафе и ресторанов, предлагает к реализации качественные посудомоечные машины. Посудомоечное оборудование обязательно должно присутствовать на кухне любого уважающего себя заведения общественного питания. Ведь посетители хотят видеть не только вкусную еду, но и чистые тарелки и столовые приборы.
Поэтому различные посудомоечные машины и душирующие устройства ‒ незаменимые помощники на кухне ресторана, кафе, бара. В интернет-магазине «TorgBay» клиенты могут найти конвейерные, котломоечные посудомоечные машины, а так же машины с фронтальной и купольной загрузкой.

В настоящее время особой популярностью пользуются машины с фронтальной загрузкой. Дозаторы внутри устройства отмеряют моющее средство. Весь процесс мытья занимает не более 90 секунд. Стаканомоечные машины востребованы в барах. Стаканы моются под низким напором воды, поэтому риск повредить стекло крайне низок.

С более подробной информацией о посудомоечных машинах можно ознакомиться на сайте: http://www.torgbay.ru/catalog/posudomoechnoe-oborudovanie/

Справка о компании:

Компания «TorgBay» начала свою деятельность в 2008 году. Её специализацией является продажа теплового, холодильного, посудомоечного, электромеханического, барного оборудования. Помимо этого, в каталоге представлено оборудование для пиццы, различный кухонный инвентарь, аппараты для изготовления попкорна, картофеля фри, сахарной ваты и т.д.

Специалисты компании «TorgBay» занимаются проектированием и комплексным оснащением предприятий общественного питания, а также сервисным обслуживанием. Доставка осуществляется по всей России, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Эстонию. Наличие наград, сертификатов и позитивных отзывов от клиентов подтверждает высокое качество продукции.

При возникновении вопросов, касающихся выбора и покупки оборудования, можно связаться с менеджерами компании «TorgBay» по контактным телефонам или по электронной почте.

Контакты:

«TorgBay»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 17/2, офис 500

Телефоны: +7 (812) 458-57-77, +7 (981) 153-94-39

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.torgbay.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Экономьте время с посудомоечной машиной

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2013, 03:14:27
Публикация №_13800

Экономьте время с посудомоечной машинойДля достижения идеального результата при мойке любой посуды, в том числе и стаканов, требуется сочетание четырех факторов: время мойки, температура моющего средства, химические вещества и механическое воздействие. В профессиональных посудомоечных машинах все эти факторы оптимизированы и работают в сочетании в определенном режиме.

подробнее...

Ремонтируем бытовую технику без проблем

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-05-2015, 11:47:47
Публикация №_18056

Ремонтируем бытовую технику без проблемНамного легче справиться с ежедневными домашними хлопотами, если иметь под рукой надежных помощников. Именно бытовая техника, которая используется сегодня очень часто – легко и быстро выполняет нужную, но очень трудоемкую работу. Выстирать одежду или довести до идеального блеска гору посуды – с такими заданиями она справляется легко, словно играючи.

подробнее...

Дозирующие устройство - самая главная часть в автоматизации упаковки

Статья.
25-03-2011, 00:54:39
Публикация №_761

Одним из важнейших устройств в автоматизации упаковки дозатор. От верности подбора дозатора часто зависит непрерывность цикла упаковки продукции и скорость упаковки.

подробнее...

Фурнитура для мебели Blum

Статья.
Добавил: Игорь Савицкий
18-10-2016, 06:34:29
Публикация №_20954

Фурнитура для мебели Blum В каждом доме есть разнообразная мебель. Никто не задумывается, что одной из главных ее частей есть фурнитура. Именно надежность и качество фурнитуры продлевают жизнь мебели. Непревзойденное качество фурнитуры делается в Австрии на заводах фирмы Blum. Ассортимент товара представлен более 2000 наименований.
подробнее...

Как экономить с электроотоплением? Шесть советов от экспертов

Пресс-релиз.
Добавил: ООО УДЭН-УКРАИНА
25-12-2014, 00:55:20
Публикация №_17642

Как экономить с электроотоплением? Шесть советов от экспертовМожно ли минимизировать расходы на электроотопление? Читайте полезные советы о том, как значительно сэкономить деньги, не ограничивая себя в тепле и комфорте.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061216 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
посудомоечное оборудование кондитерская суши товары для кондитерских аппарат для воздушной кукурузы оснащение для ресторана