Экономьте время с посудомоечной машиной






Статья.
Купить посудомоечную машину для стаканов
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2013, 03:14:27
Публикация №_13800

Экономьте время с посудомоечной машиной
Для достижения идеального результата при мойке любой посуды, в том числе и стаканов, требуется сочетание четырех факторов: время мойки, температура моющего средства, химические вещества и механическое воздействие. В профессиональных посудомоечных машинах все эти факторы оптимизированы и работают в сочетании в определенном режиме.

Требуемая температура воды для качественного мытья стаканов может быть слишком высокой, даже 40 градусов не всегда приятны для кожи рук, да и постоянные контакты с водой неблагоприятно сказывается на состоянии рук. Посудомоечные машины обеспечивают постоянную и правильную температуру, гарантируют уничтожение бактерий, удаляют загрязнения, остатки жира, пищи, следы помады. После мытья сразу же можно использовать стаканы повторно, ведь производители понимают, что в ресторанах, кафе и других заведениях питания каждая секунда на счету и от скорости и качества обслуживания во многом зависит репутация заведения.

Купить посудомоечную машину для стаканов лучше в профессиональном магазине, так вы убережете себя от поддельных и некачественных товаров. Опытные консультанты помогут вам сделать выбор, подскажут какой вариант наибольше подходит с учетом особенностей вашего бизнеса.

Особенности работы посудомоечной машины

Согласно общепринятым нормам мытье стаканов в посудомоечной машине должно занимать не больше 90 секунд, для качественного оборудования этого времени вполне достаточно для того, чтобы очистить чашки и стаканы от загрязнений. За один цикл в 90 секунд, зависимо от особенностей посудомоечной машины, можно очистить около 36 стаканов, что абсолютно непосильно даже самой опытной посудомойщице.

Специальные моющие средства, предназначенные для посудомоечной машины, предотвращают коррозию стекла, тщательно очищают изделие и не вредят декоративному рисунку. Высокоэффективный состав средства позволяет добиться чистой поверхности даже при минимальном его использовании. Ополаскиватели имеют в своем составе особые вещества, которые препятствуют появлению известковых отложений. Если выбранный вами режим мойки и чистящие средства соответствуют особенностям ваших стаканов, то вы получите блестящие, прозрачные и чистые стаканы.

Конвейерную посудомоечную машину покупают для больших ресторанов и заведений общественного питания. Данное устройство позволяет качественно очищать посуду и дезинфицировать ее.

Профессиональное оборудование для торговли и объектов питания
HorecaTrade
horecatrade.com.ua
г. Киев
Телефоны: (044) 362-73-23,
(093) 159-50-22
(097) 861-34-18






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052448 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Купить посудомоечную машину для стаканов конвейерная посудомое инструмент и садовая техника Автобетононасосы