В студии танца Виктории Харитоновой открыт набор в группу детского балета






Пресс-релиз.
школа танцев
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:36:10
Публикация №_21468

В студии танца Виктории Харитоновой открыт набор в группу детского балета
Центр танца Виктории Харитоновой объявляет о наборе в группу детского балета. Для занятий приглашаются дети от 6 лет. Обучение классическому танцу привьёт ребёнку чувство вкуса и интерес к художественной культуре, а также будет способствовать его всестороннему развитию. Подобная хореографическая подготовка позволит сформировать определённую базу, которая пригодится для занятия по любому танцевальному направлению.
В ходе занятий балетом выполняется комплекс упражнений в зале и экзерсис у станка, осваиваются мелкие прыжки и пальцевая техника на пуантах. Каждому ученику Центра танца Виктории Харитоновой бесплатно выдаётся специальная форма для занятий.

Регулярные тренировки позволят исправить осанку, воспитать чувство ритма, повысить внимание, развить гибкость, укрепить костно-мышечный аппарат, улучшить координацию движений, мышление и память. Помимо этого, занятия балетом помогают обрести уверенность в себе и справиться с различными комплексами. Они становятся одним из лучших способов самовыражения и учат пониманию собственного тела. Регулярные занятия балетом воспитывают силу воли, делают ребёнка ответственным, самостоятельным и целеустремлённым.

Справка:

Школа танца Виктории Харитоновой была открыта в 2009 году и за время своей деятельности добилась значительных успехов. Основателем и идейным вдохновителем центра является педагог с большим опытом Виктория Харитонова. На счету школы множество престижных наград, полученных её учениками: золото чемпиона Европы, Гран-при фестиваля им. Чайковского, бронза конкурса «Жемчужина России» и т.д.

В центре танца Виктории Харитоновой проводятся занятия по таким танцевальным направлениям, как, Belly Dance, High Heels, Jazz Funk, современные, свадебные и бальные танцы и др. Уроки танцев проводятся как для взрослых, так и для детей. Также осуществляются групповые занятия различными видами фитнеса: шейпинг, стрейчинг, статическая растяжка, зумба, йога, степ-аэробика и т. д.

Школа танца располагает светлыми просторными студиями, которые оснащены всем необходимым для тренировок оборудованием. Профессиональные педагоги с богатым опытом проводят интенсивные занятия по специальным программам. Каждому ученику предоставляется индивидуальный подход. Для постоянных клиентов центр проводит акции и специальные предложения.

Контакты:

Центр танца Виктории Харитоновой

Адрес 1: г. Москва, м. «Автозаводская», ул. Мастеркова, д. 4, 3 этаж, 3 дверь;

Адрес 2: г. Москва, м. «Таганская»/ м. «Марксистская», ул. Марксистская, д. 3, стр. 5.

Телефоны: +7 (495) 792-16-55, +7 (903) 792-16-55 (филиал м. «Автозаводская»); +7 (968) 499-59-99 (филиал м. «Таганская»).

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.victoriadance.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Образование. - Общество.
Читайте также...

Ежемесячные вечеринки в Dance School Романа Ковгана

Пресс-релиз.
Добавил: Роман Ковган
07-06-2016, 23:54:19
Публикация №_19955

Ежемесячные вечеринки в Dance School Романа КовганаШкола танцев Романа Ковгана в недавнее время провела тематическую вечеринку Military party в честь 9 мая. Посетить её смогли все желающие, вход для членов школы был бесплатным.
подробнее...

В Рунете появилось видео нового урока по афрокубинским танцам от Бориса Кинтеро

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-11-2013, 11:13:38
Публикация №_13740

В Рунете появилось видео нового урока по афрокубинским танцам от Бориса КинтероПоклонники афрокубинского направления в танцах могут увидеть видео нового урока от Бориса Кинтеро. На видео представлен урок, который прошел 2 ноября 2013 года. Видеосъемка появилась в сети благодаря проекту Mihea.ru.
подробнее...

20-21 августа пройдет танцевальный Фестиваль Мастер-классов и Обучающих Программ «AFRODITA FEST-2011»

Пресс-релиз.
Добавил: Украинская Федерация Эротических Танцев
05-08-2011, 22:43:08
Публикация №_2016

20-21 августа пройдет танцевальный Фестиваль Мастер-классов и Обучающих Программ  «AFRODITA FEST-2011» 20-21 августа под Киевом для танцоров, инструкторов и всех тех, кто учиться танцевать состоится 2-й Всеукраинский Фестиваль Мастер-классов и Обучающих программ «AFRODITA FEST-2011»
подробнее...

Тбилисоба на Андреевском

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Трифонов
29-09-2012, 23:40:45
Публикация №_7317

Тбилисоба на Андреевском6 октября в историческом центре Киева пройдет праздник грузинской культуры, приуроченный к празднику Тбилисоба в Грузии. На этой извилистой улочке длиною в 720 метров начинается Киев.
подробнее...

Эдуард Романюта представляет публике новый музыкальный хит «No Regrets»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-10-2013, 22:09:55
Публикация №_13136

Эдуард Романюта представляет публике новый музыкальный хит «No Regrets»Эдуард Романюта презентует новый хит «No Regrets». Горячий хит этой осени можно услышать на радиостанциях Европы и в iTunes. После многочисленных премьер и полученных в этом году наград Эдуард Романюта не сбавляет темпа и дарит своим слушателям и поклонникам новую песню.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056233 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
школа танцев проталы детское курсы рукоделие батуты