Эдуард Романюта представляет публике новый музыкальный хит «No Regrets»






Пресс-релиз.
романюта
Добавил: b2blogger
04-10-2013, 22:09:55
Публикация №_13136

Эдуард Романюта представляет публике новый музыкальный хит «No Regrets»
Эдуард Романюта презентует новый хит «No Regrets». Горячий хит этой осени можно услышать на радиостанциях Европы и в iTunes. После многочисленных премьер и полученных в этом году наград Эдуард Романюта не сбавляет темпа и дарит своим слушателям и поклонникам новую песню.
Свежий музыкальный хит «No Regrets» уже покоряет радиоволны всех станций России и Европы. Скачать и наслаждаться этой песней можно также и через iTunes.
Песня «No Regrets» создана благодаря творческому тандему с авторами песни - Hanif Sabzevari, Peter Kvint, Mattias Lysgaard, Michael James Down.
Выход новой песни уже долгое время с нетерпением ожидали и горячо обсуждали поклонники артиста. Название песни «No Regrets» в переводе с английского значит «Без сожалений».
Не пропустите новинку от любимого исполнителя на официальном сайте певца, в iTunes и на волнах любимой радиостанции.
Об артисте:
Эдуард Романюта http://eduardromanyuta.com/ - молодая звезда украинской сцены. С ранних лет певец был победителем многочисленных национальных и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Сейчас он уверенно завоевывает украинский и европейский музыкальные просторы. Доказательством того - почетное третье место на Национальном отборе на Евровидение-2013, постоянная ротация хитов на всех популярных молодежных радиостанциях Европы, большое количество номинаций и музыкальных наград. Эдуард Романюта а 2011 году был номинирован на три премии OE Video Music Awards 2011 – «Best Male Preformance», «Прорыв года» и на номинацию «Видео года» со своей песней «Берега», и уже в 2012 году Эдуард Романюта получил победу на OE Video Music Awards 2012 в номинациях – Лучшее Видео 2012, Лучшая Иностранная Песня На Иностранном Языке 2012.Певец не останавливается на достигнутом и покоряет новые высоты, что и доказывает его новый хит «No Regrets».






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042947 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
романюта Эдуард Романюта тату ноты косметика бачата Киев