На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака






Пресс-релиз.
Магазин материалов для ногтей Pink Beauty
Добавил: Pink Beauty
24-12-2016, 17:35:05
Публикация №_21369

На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака

В декабре 2016 года на сайте Pink Beauty появился удобный фильтр для подбора нужного гель-лака.

Фильтр представлен в верхней части страницы с покрытиями для ногтей.
Пользователь может выбрать наиболее подходящий гель-лак, указав в форме необходимые параметры: бренд (торговая марка), коллекция, страна, цвет, эффект, плотность, температура, консистенция. Также товары можно отсортировать по цене и объему.

«Мы можем предложить нашим клиентам широкий ассортимент гель-лаков. Каталог постоянно обновляется и расширяется. Ранее у наших клиентов нередко возникали сложности с подбором интересующей позиции, однако теперь таких проблем не будет. Мы сделали все возможное, чтобы каталогом было еще удобнее пользоваться», — говорит представитель Pink Beauty.

О компании:

Интернет-магазин Pink Beauty предлагает наборы для маникюра, наращивания, покрытия ногтей гель-лаком или шеллаком, гель-лаки BlueSky, Kodi, Runail и многие другие, лампы для ногтей, машинки, инструменты и материалы для маникюра и педикюра. Это товары от ведущих мировых производителей, которые могут успешно использоваться не только мастерами в профессиональных салонах красоты, но и дома.

Pink Beauty предлагает несколько популярных вариантов оплаты: банковской картой через систему «Яндекс.Касса», «Яндекс.Деньги», «Сбербанк Онлайн», QIWI Wallet, WebMoney, наличными денежными средствами и т. д.

Клиентам доступна доставка по всей России — курьером по Москве, «Почтой России» с оплатой при получении (во все регионы), а также более 3000 ПВЗ и постаматов. Также возможен самовывоз.

Контактная информация:

Магазин материалов для ногтей Pink Beauty
Контактное лицо: Панова Екатерина Ивановна
Адрес: МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 142 (1 этаж)
Телефон: 8 (800) 200-11-43 (бесплатный звонок по России), +7 (495) 104-87-89
Электронный адрес: [email protected]
Веб-сайт: http://pink-beauty.ru/







Читайте также...

Продукция «Доктор Нона» со скидкой

Пресс-релиз.
Добавил: doktornonru
23-12-2016, 04:49:13
Публикация №_21326

Продукция «Доктор Нона» со скидкойПродукцию «Доктор Нона», основанную на уникальной формуле Halo-Complex, теперь можно приобрести с существенной скидкой.

Чтобы порадовать себя качественной косметикой и средствами гигиены по приятным ценам, достаточно оставить заявку на приобретение дисконтной карты. Стоимость карты – 700 рублей, она оформляется однократно и позволяет приобретать продукцию «Доктор Нона» со скидкой 20 %.
подробнее...

Акция к Новому году в клинике «Косметон»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:35
Публикация №_21318

Акция к Новому году в клинике «Косметон»Клиника «Косметон» предоставляет возможность осуществить процедуру «Эндосфера-терапия» со скидкой 10%. Специальное предложение действует в предновогодний период. После курса подобной терапии вы будете смотреться в обтягивающем платье идеально!
подробнее...

Впервые в Нижнем Новгороде: карбоновый пилинг лица от «Академии VIP»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
22-12-2016, 02:29:32
Публикация №_21311

Впервые в Нижнем Новгороде: карбоновый пилинг лица от «Академии VIP»Клиника «Академия VIP» впервые в Нижнем Новгороде предоставляет эксклюзивную услугу ‒ карбоновый пилинг. Данная процедура по очищению лица является одной из самых эффективных и проходит в максимально комфортных условиях.
подробнее...

Пополнение каталога в интернет-магазине материалов для ногтей Pink Beauty

Пресс-релиз.
Добавил: beautypink
01-11-2016, 23:35:14
Публикация №_21083

Пополнение каталога в интернет-магазине материалов для ногтей Pink BeautyИнтернет-магазин Pink Beauty пополнил каталог продукцией фирмы ruNail и предоставляет бесплатную доставку при заказе от 3000 рублей.

В интернет-магазине Pink Beauty с 10 октября 2016 года можно приобрести материалы для наращивания ногтей фирмы ruNail. На склад компании поступило более 1000 наименований продукции: гель-лаки, гели для уплотнения ногтевой пластины, пушеры, палочки из апельсинового дерева, пилки, ультрафиолетовые лампы, а также готовые наборы для наращивания ногтей.
подробнее...

Продукция Oriflame: поиск косметики

Статья.
Добавил: orifsale2mailjet
30-08-2016, 15:29:41
Публикация №_20636

Продукция Oriflame: поиск косметикиOriflame – косметическая компания из Швеции, больше 40 лет радует ценительниц качества. В предложениях компании всегда новинки, доступные цены. В каталоге имеется: декоративная косметика, ежедневный и специальный уход для лица, волос, косметика для тела, для здорового образа жизни Вэлнес, парфюмерия и модные аксессуары. Основная продукция Орифлейм создана для дам, тем не менее есть варианты для детей и мужчин.
подробнее...

Магазин Pink Beauty запускает дисконтную систему

Пресс-релиз.
Добавил: pinkbeau
30-08-2016, 14:41:14
Публикация №_20625

Магазин Pink Beauty запускает дисконтную системуБлагодаря дисконтной программе сотрудничество с Pink Beauty станет еще удобнее, быстрее и надежнее.

Магазин материалов для ногтей Pink Beauty с сентября 2016 года реализует ряд выгодных предложений для клиентов. Благодаря особым условиям сотрудничества с производителями розничные цены снижены до оптовых, поэтому предлагаемая дисконтная система позволит экономить на покупках до 20 %.
подробнее...

Массажная серия натуральных средств от интернет-магазина «Биология-shop»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
30-08-2016, 13:46:16
Публикация №_20618

Массажная серия натуральных средств от интернет-магазина «Биология-shop»Интернет-магазин «Биология-shop» обращает внимание потребителей на представленные в наличии средства для массажа. Они изготовлены из алтайских трав, имеют экономичную упаковку с дозатором и представлены по доступным ценам.
подробнее...

Профессиональный макияж от «Персоны»

Пресс-релиз.
Добавил: Салон красоты «Персона»
08-08-2016, 15:07:56
Публикация №_20429

Профессиональный макияж от «Персоны»Салон красоты «Персона» предоставляет услуги опытных визажистов. Профессиональный макияж подчеркнёт вашу природную красоту, скроет дефекты кожи, сделает вас неотразимой и придаст уверенности в себе.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Магазин материалов для ногтей Pink Beauty избавиться от прыщей пилинг лица «Доктор Нона» косметика