Акция к Новому году в клинике «Косметон»






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:35
Публикация №_21318

Акция к Новому году в клинике «Косметон»
Клиника «Косметон» предоставляет возможность осуществить процедуру «Эндосфера-терапия» со скидкой 10%. Специальное предложение действует в предновогодний период. После курса подобной терапии вы будете смотреться в обтягивающем платье идеально!
Данная процедура позволит устранить венозный застой и избавиться от целлюлита. Она проводится с помощью специального массажного аппарата, который создаёт компрессионную микровибрацию. Манипула цилиндрической формы имеет поверхность в виде «пчелиных сот» с пятьюдесятью вращающимися силиконовыми сферами. Подобное воздействие создаёт в тканях эффект лимфатического насоса.

Эндосфера-терапия эффективно моделирует фигуру, улучшает кровообращение и лимфоток, уменьшает мышечные боли. В тканях ускоряется метаболизм, выводятся токсины, шлаки и излишняя межклеточная жидкость. Кожа нагревается во время процедуры на два градуса, в связи с чем вырабатывается эластин и коллаген, укрепляются капилляры и сосуды. После воздействия кожа подтягивается, уменьшаются растяжки. Приобретённый эффект сохраняется надолго, если посещать процедуры хотя бы раз в неделю.

Подробности акции и расценки можно посмотреть на странице http://www.cosmeton.ru/medhelp/body-care/endosfera-terapiya/

Справка о компании:

Клиника «Косметон» работает на медицинском рынке с 1996 года. Предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии, травматологии, пластической хирургии, гинекологии. Осуществляет пересадку волос, лечение сексуальных расстройств и гипергидроза, лазерное интимное омоложение, ксенонотерапию, процедуры по уходу за телом.

Клиника имеет собственную лабораторию для проведения необходимых исследований. Она оснащена современным оборудованием и использует инновационные методики. Штат сотрудников состоит из квалифицированного медицинского персонала с богатым опытом работы. Специалисты всегда готовы приложить максимум усилий для того, чтобы каждый пациент клиники «Косметон» был здоровым и счастливым.

Контакты:

«Косметон»

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка

Телефон: +7 (495) 544-87-24, +7 (495) 532-54-73, +7 (495) 532-54-83

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.cosmeton.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Впервые в Нижнем Новгороде: карбоновый пилинг лица от «Академии VIP»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
22-12-2016, 02:29:32
Публикация №_21311

Впервые в Нижнем Новгороде: карбоновый пилинг лица от «Академии VIP»Клиника «Академия VIP» впервые в Нижнем Новгороде предоставляет эксклюзивную услугу ‒ карбоновый пилинг. Данная процедура по очищению лица является одной из самых эффективных и проходит в максимально комфортных условиях.
подробнее...

В клинике «Косметон» проводятся курсы гипнотерапии

Пресс-релиз.
Добавил: cosmeton1
27-10-2016, 19:28:56
Публикация №_21064

В клинике «Косметон» проводятся курсы гипнотерапииГипнотерапия – современный немедикаментозный метод лечения, который проводится в клинике «Косметон».

Лечение гипнозом избавляет от многих психологических проблем. Оно применяется при тревожно-фобических расстройствах, а также при аллергии, астме, бесплодии, диабете, артрите, язвенной болезни желудка и других заболеваниях. Гипнотерапия помогает подготовиться к операции и уменьшить время восстановления и заживления швов. Сеансы избавляют от отрицательных эмоций и душевного дискомфорта.
подробнее...

Косметологический центр «Космодок» – омоложение без проблем!

Пресс-релиз.
Добавил: kosmoddoc
24-10-2016, 13:10:49
Публикация №_20996

Косметологический центр «Космодок» – омоложение без проблем!Косметологическая клиника «Космодок» является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья.

Центр «Космодок» предоставляет широкий спектр услуг по устранению возрастных изменений лица и тела. Клиника проводит разнообразные процедуры по оздоровлению и омоложению: аппаратную, эстетическую и инъекционную косметологию, гирудотерапию, трихологию, массаж и удаление новообразований по специальной методике.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052334 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина косметология Клиника «МАК» Косметологическая клиника «Космодок» пилинг лица