В «СДД-Консалтинг» новая услуга






Пресс-релиз.
бизнес
Добавил: Степанов Евгений
12-12-2016, 14:52:31
Публикация №_21251

В «СДД-Консалтинг» новая услуга
Компания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».

В данную услугу входит консультирование клиента по регистрации его бизнеса, сопровождение заказчика в процессе подбора ОКВЭД и системы налогообложения, подача и получение всех необходимых документов в регистрирующем органе, получение кодов статистики, резервирование банковского счёта без посещения банка.

Полная стоимость регистрации ООО составит 6 тысяч рублей, ИП – 4 тысячи рублей. Услуги нотариуса и госпошлина оплачивается клиентом отдельно. Заказчики данной услуги отмечают её выгоду: она экономит время и нервы. Кроме того, существует риск неправильного заполнения документов клиентом, что повлечёт за собой отказ в регистрации, сотрудники «СДД-Консалтинг» выполнят все действия оперативно и грамотно.

Также стоит отметить, что в случае приобретения услуги «1С: Бухобслуживание», клиент получает регистрацию бизнеса бесплатно.

Справка о компании:

«СДД-Консалтинг» начал свою работу в 2002 году. За 14 лет своей деятельности компания наладила партнёрские отношения с более чем 1000 клиентов и накопила солидный опыт по внедрению комплексных на решений на базе «1С».

В спектр предоставляемых услуг входят ведение бухгалтерского учёта, консультирование в сфере бухгалтерии, бухгалтерское сопровождение бизнеса и другое.
Обращение в «СДД-Консалтинг» необходимо, если у предприятия регулярно возникают проблемы с подготовкой и сдачей отчётности, если бизнес носит сезонный характер и руководство хочет уменьшить затраты в период «простоя». Также воспользоваться услугами компании целесообразно, когда нет уверенности в прохождении проверки налоговыми органами.

Преимуществами «СДД-Консалтинг» являются штат профессиональных бухгалтеров, прозрачное ценообразование - клиент оплачивает только тот объём услуг, который выполнили специалисты, клиентоориентированность, надёжность, ответственность за результат и гарантия качества предоставляемых услуг.

Контакты:

«СДД-Консалтинг»

Адрес: 170002, Россия, г. Тверь, Университетский пер., 2а

Телефон: +7 (4822) 45-28-78

E-mail: [email protected]

Сайт: http://бухобслуживание.рус






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Консалтинг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Аутсорсинг для вашей организации. Что это такое?

Статья.
Добавил: acbel
24-10-2016, 22:35:28
Публикация №_21024

Аутсорсинг для вашей организации. Что это такое?Бухгалтерские услуги – очень специфический вид деятельности, где кроме опыта и навыков нужно обладать некоторыми человеческими качествами, такими как как: глубокомысленность, внимательность, развитый ум. Бухгалтер должен отслеживать изменения в налогообложении и законодательстве и применять их на практике. В настоящее время большое количество компаний обращаются к сторонним организациям для получения качественных бухгалтерских услуг. И тут возникает главный вопрос – зачем?
подробнее...

Вышла книга Александра Высоцкого “Малый бизнес. Большая игра”

Пресс-релиз.
Добавил: Visotsky Consulting
31-07-2014, 23:02:45
Публикация №_16987

Вышла книга Александра Высоцкого “Малый бизнес. Большая игра”В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций - только практичные и простые инструменты способные реально улучшить деятельность Вашего бизнеса.
подробнее...

Какие задачи решает моделирование бизнес-процессов?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-11-2016, 19:16:06
Публикация №_21208

Какие задачи решает моделирование бизнес-процессов?

Как объективно и непредвзято оценить эффективность деятельности компании? Существует множество методик, основанных на анализе эффективности каждого отдельно взятого сотрудника или структурной единицы организации. Но ни одна из этих методик не дает столько информации, сколько моделирование бизнес-процессов.



подробнее...

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 19:52:21
Публикация №_21402

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость» Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.Обратившись за помощью в данную компанию, клиенты могут быть уверены в обеспечении грамотного сопровождения имущественных сделок, а также в решении сложных проблем, связанных с недвижимостью.
подробнее...

Прибыльный бизнес в маленьком городе: реальные цели ведут к успеху

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2016, 12:36:02
Публикация №_20119

Прибыльный бизнес в маленьком городе: реальные цели ведут к успехуЦеленаправленный энтузиазм в союзе с дисциплиной, с желанием работать и учиться способны «горы свернут». Жители небольших городков порой с завистью смотрят на тех, кто живет и работает в мегаполисах. Некоторые прилагают массу усилий, чтобы перебраться в столицу.

подробнее...

Р2Р-кредитование: успешный бизнес с поддержкой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-09-2016, 07:50:23
Публикация №_20780

 Р2Р-кредитование: успешный бизнес с поддержкойВиртуальный город «Денег» живет, развивается и крепнет. На его интернет – площадках “встречают” новых обитателей хлебом, солью, кредитами, займами, инвестициями. В этом городе все подчинено финансовым законам. Здесь гарантировано успешно работают и заемщики, и кредиторы. Воздух города насыщен бизнес-идеями как начинающих предпринимателей, так и крупных игроков.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050899 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес регистрация бизнеса бухгалтерия Аутсорсинг для вашей организации Паспорт отходов аудиторские услуги геодезия