Вышла книга Александра Высоцкого “Малый бизнес. Большая игра”






Пресс-релиз.
бизнес-менеджмент
Добавил: Visotsky Consulting
31-07-2014, 23:02:45
Публикация №_16987

Вышла книга Александра Высоцкого “Малый бизнес. Большая игра”
В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций - только практичные и простые инструменты способные реально улучшить деятельность Вашего бизнеса.
Обычная картина в малом и среднем бизнесе - организационный хаос, ручное управление персоналом, низкая прибыль на одного сотрудника, проблемы с наймом, непосредственное участие создателя компании в оперативном управлении. Если Вы амбициозный руководитель с большими целями - остановитесь, так не может больше продолжаться. Только приведя все в порядок, Вы сможете найти кратчайшие пути достижения своих целей!
И как раз в этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций - только практичные и простые инструменты способные реально улучшить деятельность Вашего бизнеса. Правильное планирование, эффективные координации с сотрудниками, четкие правила письменной коммуникации, использование статистик для развития и расширения компании - эти и многие другие принципы и бизнес-идеи описанные в этой книге помогут вывести Вашу компанию на новый системный уровень!

С первого тиража книга уже разлетелась по предзаказам по России, Украине, Казахстане и Белоруссии. Рекомендуется к прочтению всем владельцам, директорам, топ-менеджерам и руководителям компаний.

Вот несколько из уже полученных отзывов:
“Книгу прочитал на одном дыхании! В ней нет скучных диаграмм и рассуждений о бизнесе «вообще». А есть конкретные, основанные на богатом опыте советы и много интересных примеров. Как провести совещание? Как мотивировать сотрудников? Как проконтролировать бухгалтера? И множество других вопросов, с которыми любой руководитель сталкивается каждый день. Шишки в бизнесе набивать, конечно, придётся. Но от самых больных шишек эта книга вас убережёт. Она не сделает вас бизнес-гением, но она точно поможет создать замечательную команду, с которой вы будете двигаться к вашим целям. Если вы занимаетесь бизнесом и сейчас это читаете, то вам повезло! Хватайте удачу за хвост!”
Владимир Куропятник,
основатель одной из самых влиятельных (по мнению журнала «Форбс») независимых бизнес ассоциаций в России

“Книга, которую вы держите в руках, написана для тех, кто начал заниматься предпринимательством, столкнулся с трудностями и ищет путь, ведущий к успеху. Автор книги Александр Высоцкий – не теоретик, рассуждающий о бизнесе за письменным столом. Он практик, обобщивший многолетний опыт управления собственным бизнесом. Его наблюдения и рекомендации полезны вступающим в захватывающую Игру под названием «бизнес».
Малый бизнес отнюдь не прост! Управлять малым бизнесом сложно потому, что он рождает много проблем, которые замыкаются на руководителя. Меньше ресурсов, меньше возможностей и больше оперативной текучки. Единственный выход – умелая, соответствующая современному уровню организация управления компанией. Надо создавать успешную компанию. Но, как?
В начале деятельности у автора не было представления о том, как управлять, если ты формально являешься руководителем. Как навести порядок в «своём доме», организовать работу и побеждать конкурентов. Вызревало решение разобраться самому и помочь другим.
Опираясь на опыт организации собственных компаний, автор предлагает решения. Эти решения – плод его усилий по преодолению проблем, с которыми он сталкивался в своём бизнесе. Они оказались типичными для небольших компаний.
Вдохновил автора выдающийся менеджер, философ, основатель Административной технологии управления Л. Рон Хаббард. И если вы хотите сделать свой бизнес по-настоящему успешным, воспользуйтесь решениями, которые дарит Вам эта книга!”
Венианим Анатольевич Александров
доктор экономических наук, профессор

Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она работала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.

Автор - Александр Александрович Высоцкий - с 2004 года предоставляет консалтинг, семинары, тренинги и мастер-классы для руководителей компаний стран СНГ. Автор книг «Обязанности владельца компании» и «Оргсхема. Как разработать структуру компании». Автор статей для деловых журналов - «Деньги», «Статус.Экономические известия», «Управление компанией», «Компаньон», «Контракты» и многие другие. Консультант по управлению, лектор, владелец, основатель международной консалтинговой компании «Visotsky Consulting», создатель консалтингового проекта по внедрению инструментов управления в малом и среднем бизнесе «Школа владельцев бизнеса». Создатель проекта по веб-обучению Einstein для руководителей и топ-менеджеров. В консалтинг пришел как создатель и совладелец нескольких предприятий, подготовивший для собственных компаний десятки руководителей. Наладил бизнес-процессы и внедрил инструменты стратегического и оперативного управления в нескольких сотнях компаний, обучил более 4000 владельцев компаний. Он говорит об этом так: «Мой замысел — консалтинг и просвещение наиболее ценных для нашего общества людей — бизнесменов»

Купить книгу можно по ссылкам:
http://visotsky.org/ru/shop/product/small-business-big-game
http://visotsky.org/ru/shop/product/small-business-big-game-hardcover
https://www.youtube.com/watch?v=ulFJE81jaBU&list=PLWgo3yE9DFBs6QhSk11Vs739PU_MC8KkJ






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Консалтинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045753 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес-менеджмент развитие книжный интернет магазин книги Remote скачать книги бесплатно дитяча література