Ревизия бухгалтерского учёта – залог успеха любого бизнеса






Пресс-релиз.
бухгалтерия
Добавил: Степанов Евгений
10-10-2016, 22:26:41
Публикация №_20914

Ревизия бухгалтерского учёта – залог успеха любого бизнеса
ООО «БФПС», специализирующееся на предоставлении услуг в сфере бухгалтерского учёта, сообщает о необходимости проведения ревизии бухгалтерского учёта. Мероприятия по ревизии проводятся с 1 сентября по 1 декабря.
Основной целью ревизии бухгалтерии является контроль достоверности, а также соответствия законам ведения бухгалтерского учёта, соблюдение своевременности всех необходимых расчетов, как с сотрудниками, так и с налоговой службой и другими государственными организациями. Специалисты ООО «БФПС» решат задачи, касающиеся анализа бухучёта, учёта кассы, основных средств, прибыли, проведут ревизию первичных документов, а также дадут рекомендации по дальнейшему ведению бухучёта во избежание ошибок со стороны клиентов.

Мероприятия по ревизии необходимы компаниям, в которых отсутствует главный бухгалтер, какое-то время касса велась без надлежащего контроля, а также если имели место грубые ошибки со стороны бухгалтера. Кроме того, ревизия рекомендуется любой компании хотя бы раз в год для контроля кассы и экономии времени.

Получить более подробную информацию об услуге можно по телефону +7 (499) 391-32-12.

Справка о компании:

ООО «БФПС» начало своё функционирование в 2013 году. Направлениями деятельности компании являются следующие: ведение кадрового делопроизводства, налогового и бухгалтерского учёта, регистрация и ликвидация предприятий, консультирование по всем вопросам, касающимся налогов и бухгалтерии.

Сотрудники ООО «БФПС» – квалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы с десятками компаний. Благодаря их труду все проблемы клиентов, связанные с бухгалтерией, решаются максимально оперативно и качественно. Связаться с сотрудниками компании и задать волнующие вопросы можно по телефону, электронной почте или лично в офисе в Москве.

Дополнительная информация об услугах ООО «БФПС», ценовой политике и отзывах клиентов представлена на сайте http://bfps.net/

Контакты:

ООО «БФПС»

Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 24А, офис 1421 (м. Речной вокзал)

Телефон: +7 (499) 391-32-12

E-mail: [email protected]

Сайт: http://bfps.net/






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

В «СДД-Консалтинг» новая услуга

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
12-12-2016, 14:52:31
Публикация №_21251

В «СДД-Консалтинг» новая услугаКомпания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».

В данную услугу входит консультирование клиента по регистрации его бизнеса, сопровождение заказчика в процессе подбора ОКВЭД и системы налогообложения, подача и получение всех необходимых документов в регистрирующем органе, получение кодов статистики, резервирование банковского счёта без посещения банка.
подробнее...

Аренда бытовок на выгодных условиях

Пресс-релиз.
Добавил: bytovkivarenduru
10-10-2016, 17:53:13
Публикация №_20907

Аренда бытовок на выгодных условияхООО «ТехКонт» предоставляет бытовки во временное пользование.

Иногда строительство объектов производится далеко от благ цивилизации, поэтому для размещения персонала широко используются бытовки. Закупать блок-контейнеры на каждый объект или изготавливать их самостоятельно стоит довольно дорого, поэтому компания «ТехКонт» предлагает арендовать их на время строительства.

Блок-контейнеры от компании «ТехКонт» отличаются функциональностью, надежностью и прочностью.
подробнее...

Сиделка в больницу от патронажной службы «Эра Милосердия»

Пресс-релиз.
Добавил: spotronage
10-10-2016, 14:26:37
Публикация №_20900

Сиделка в больницу от патронажной службы «Эра Милосердия»Патронажная служба «Эра Милосердия» предоставляет услугу профессиональной сиделки в больнице.

Уход за пожилым родственником требует много сил и времени. Особенно сложно, если он по причине какой-либо болезни попадает в больницу. Зачастую люди не могут круглосуточно находиться рядом с больным, поэтому прибегают к услугам сиделок. Профессионалы крупнейшей в Москве патронажной службы «Эра Милосердия» готовы помочь всем, кому нужна постоянная забота.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040198 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бухгалтерия ООО «ДКБ ПрофУчет» подбор персонала Аутсорсинг для вашей организации Паспорт отходов