Подбор персонала от «Капитан Групп»






Пресс-релиз.
подбор персонала
Добавил: Степанов Евгений
06-10-2016, 21:11:35
Публикация №_20860

Подбор персонала от «Капитан Групп»
Компания «Капитан Групп», специализирующаяся на оказании бухгалтерских услуг клиентам, осуществляет ведение кадрового делопроизводства. Всем известно, что грамотно организованный документооборот – это основа работы предприятия. Благодаря ему обмен информацией между отделами происходит своевременно.
Ответственный за делопроизводство выполняет множество функций: ведёт кадровое расписание и зарплатную ведомость, составляет приказы по кадрам, обеспечивает хранение трудовых книжек и многое другое. Так как все кадровые документы имеют юридическую силу, отношение к работе у делопроизводителя должно быть ответственным.

Компания «Капитан Групп» располагает штатом специалистов, имеющих большой опыт работы, отличающихся добросовестностью и профессионализмом. Сделать заказ на ведение кадрового делопроизводства в «Капитан Групп» - значит, выбрать качество, опыт, ответственность, оперативность и приемлемую стоимость. Благодаря труду сотрудников «Капитан Групп» эффективность работы компании клиента значительно повысятся. Задать вопросы по услуге ведения кадрового делопроизводства можно менеджерам по телефону 8-495-776-27-28 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания «Капитан Групп» функционирует на рынке оказания бухгалтерских услуг более 15 лет и имеет многочисленные положительные отзывы клиентов. Предлагает следующие виды консалтинга: кадровый, экспертный, налоговый, предпринимательский, банковский, управленческий и другие.

Преимуществами компании являются надёжность, качество предоставляемых услуг, а также своевременность выполнения всех заказов. Кроме того, цены на услуги вполне доступные, они зависят от сложности задачи, поставленной заказчиком.

При возникновении вопросов можно заказать обратный звонок на сайте http://findr.ru/, и специалисты обязательно перезвонят. Там же пользователям доступна информация о компании, услугах и их стоимости.

Контакты:

«Капитан Групп»

Адрес: г. Москва, ул. Большая Молчановка, 21

Телефон: 8-495-776-27-28

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://findr.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Контакт Сервис» поможет в наборе персонала

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
22-12-2016, 02:29:07
Публикация №_21307

«Контакт Сервис» поможет в наборе персоналаКадровое агентство «Контакт Сервис» специализируется на поиске и привлечении сотрудников для различных организаций, находящихся в Санкт-Петербурге. Благодаря множеству успешно заключённых контрактов и реализованных проектов агентство заслужило признание среди своих партнёров и клиентов, которые высоко ценят все предоставляемые им преимущества от данного сотрудничества: эффективность, конфиденциальность и оперативность.
подробнее...

Ремонт генераторов марки Geko от компании Geko-gen

Пресс-релиз.
Добавил: geko123
06-10-2016, 17:50:49
Публикация №_20853

Ремонт генераторов марки Geko от компании Geko-genКомпания Geko-gen предлагает профессиональный и качественный ремонт дизельных и бензиновых генераторов марки Geko.

Самыми распространенными причинами выхода электрогенерирующего оборудования из строя являются: нарушение правил эксплуатации, а также отсутствие контроля за наличием в системах охлаждающей жидкости и масла, состоянием расходных элементов (ремней, фильтров).
подробнее...

Диагностика генераторов от компании «Энерго Генераторс»

Пресс-релиз.
Добавил: energogen1
06-10-2016, 17:50:45
Публикация №_20852

Диагностика генераторов от компании «Энерго Генераторс»Компания «Энерго Генераторс» предлагает диагностику электрогенерирующего оборудования Cummins на предмет выявления неисправностей с целью их устранения.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031858 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подбор персонала Центр бухгалтерского и юридического обслуживания «РЕГИОН» бухгалтерия ООО «ДКБ ПрофУчет»