Мастерская удивительных вещей Funk’it в социальной сети «ВКонтакте»






Пресс-релиз.
Funk’it
Добавил: funkitru
09-10-2016, 21:28:41
Публикация №_20890

Мастерская удивительных вещей Funk’it в социальной сети «ВКонтакте»
В социальной сети «ВКонтакте» недавно открылось представительство мастерской удивительных вещей Funk’it, которое предлагает аксессуары и подарки на любой вкус и кошелек. Кроме того, компания уже имеет группы в Facebook, «Однокласниках» и Instagram.

На странице социальной сети https://vk.com/funkit_ru можно ознакомиться с ассортиментом дизайнерских чехлов и наклеек для ноутбуков. В ленте группы представлены интересные идеи, актуальные акции, особые предложения и конкурсы.
В специальном разделе можно оставить отзывы, задать вопросы администраторам, обсудить различные темы и заказать аксессуар с собственным изображением.

Ассортимент магазина включает в себя дизайнерские чехлы для телефонов, фотопазлы, магнитные доски на холодильник, а также наклейки для ноутбуков и планшетов. В каталоге можно найти чехлы с деревянными и кожаными вставками, а также изделия из пластика с оригинальными рисунками. Принимаются заказы на изготовление фотографий и модульных картин на холсте, а также изображений в стиле поп-арт.

Приобрести эксклюзивные аксессуары и предметы интерьера можно на сайте http://funkit.ru. Доставка осуществляется курьерской службой или почтой по всей территории России. Оплата может производиться наличными курьеру, через любую платежную систему или в отделении «Почты России» (наложенный платеж). При выборе курьерской доставки, изготовление товара начнется сразу после подтверждения заказа по телефону.

Справка:

Funk’it – это интернет-магазин, в котором можно приобрести необычные подарки и аксессуары с дизайнерским изображением. Есть возможность поместить фото близкого человека или любимого питомца на чехол телефона или наклейку для ноутбука. Из фотографии можно сделать пазл или напечатать картинку на холсте. При создании каждой единицы продукции используется только современное оборудование и безопасные материалы.

Контакты:

Funk’it

Адрес: Москва, ул. Енисейская, 1, этаж 2, оф. 37, Технопарк «Лира»

Телефон: +7 (499) 346-67-38

Сайт: http://funkit.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...

Открытие нового бутика French Kiss

Пресс-релиз.
Добавил: frenchkissru
05-10-2016, 00:38:41
Публикация №_20822

Открытие нового бутика French KissКомпания «Френчкисс» сообщила об открытии нового бутика конфет ручной работы из шоколада класса премиум, созданных по авторской рецептуре шоколатье French Kiss.

Бутик располагается у МКАД (юг), на Рублевском шоссе, 62, на первом этаже МТК «ЕвроПарк», рядом есть большая парковка. Удобный и большой бутик с полным ассортиментом уже в сентябре 2016 года будет готов встречать первых гостей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038716 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Funk’it «AMF международная сеть доставки цветов» Компания «Воздушная симфония» ООО «Френчкисс» сладкие подарки